Денис Гармаш – лучший игрок в матче с «Баварией»

После каждой официальной игры "Динамо" в официальном клубном Telegram-канале проводится голосование за лучшего игрока матча.

Такой опрос проходил и после поединка 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» дома, в котором киевляне уступили со счетом 1:2.

В опросе приняли участие более 3 тысяч респондентов. По его итогам, наибольшее количество голосов набрал Денис Гармаш – 49%. Динамовец вышел на замену во втором тайме, добавил активности в игре команды впереди и забил мяч в ворота мюнхенцев на 70-й минуте поединка. Динамовцам удалась отличная трехходовая комбинация: Миколенко сделал передачу к линии штрафной, Цыганков принял мяч, вывел Гармаша на ударную позицию, и тот здорово пробил под вратарем, сократив отставание в счете.

Второе место в опросе занял полузащитник Николай Шапаренко, набравший 17% голосов, а третьим стал еще один полузащитник нашей команды Виктор Цыганков, в активе которого 14%.

Подписывайтесь на официальный  Telegram-канал «Динамо» и будьте в курсе всех клубных новостей! Оперативно узнайте результаты матчей, читайте комментарии тренеров и игроков!