»Динамо-2» играет вничью в Борисполе

В матче 13-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги "Динамо-2" сыграло вничью на выезде с бориспольским "Борисфеном".

Команду Владимира Онищенко усилили несколько футболистов из основного состава (Федоров, Пеев, Серебренников). Поединок посетил и главный тренер "Динамо" Валерий Лобановский.

В первом тайме шла равная игра, обе команды могли открыть счет (Литовчак, Наконечный, Дмитрук - Венглинский, Идахор). Но надежно играли вратари или же атакующим футболистам не хватало точности.

Еще на 25-й минуте небольшое повреждение получил Артем Яшкин и вместо него на поле вышел Максим Шацких.

Сразу после перерыва наставники динамовцев бросили в бой Сергея Серебренникова и форвард киевлян внес перелом в ход поединка. После его удачных действий могли забить Скоба и Идахор, Лозинский мощным ударом потряс перекладину ворот Новикова.

В конце поединка гости устроили штурм ворот бориспольцев, но игроки Сергея Морозова выстояли и матч завершился 0:0.

Борисфен - Динамо-2 0:0

Динамо-2 - Худжамов, Омоко, Федоров, Лучук, Лозинский, Гусин, Пеев (Серебренников 46), Яшкин (Шацких 25), Скоба, Идахор (Мотуз 63), Венглинский