Динамо - Одд Гренланд. Он-лайн матча

Матчем с норвежским "Одд Гренландом" динамовцы открыли турнир La Manga Cup 2004.

Предлагаем вашему вниманию текстовый он-лайн комментарий матча.

ОН-ЛАЙН

Состав "Динамо": Шовковский - Пеев, Гавранчич, Головко, Дмитрулин - Гусин, Гусев, Белькевич, Диого Ринкон - Шацких, Верпаковскис

Запасные: Рева, Саблич, Чеснаускис, Онищенко, Клебер, Чернат, Корниленко

Начало матча в 13.00

Матч начался

2 мин. - Гавранчич несильно бьет метров с 20-ти - вратарь норвежцев на месте;

3-10 мин. - Динамовцы владеют небольшим перевесом, дольше контролируют мяч, но без угроз воротам соперника;

15 мин. - Белькевич навесил в штрафную "Одд Гренланда", защитник выбил мяч точно на ногу Дмитрулину - удар Юрия с линии штрафной вышел неудачным;

16-22 мин. - Команды не создали ни одного острого момента. Территориальный перевес у киевлян;

25 мин. - Первый по-настоящему опасный момент в матче. Белькевич навесил с фланга, Верпаковскис бил головой метров с 7-ми - вратарь на месте!

26 мин. - ГОЛ!!! Верпаковскис в штрафной соперника разыграл "стеночку" с Диого и прострелил вдоль ворот. Первым у мяча был Ринкон, который точно пробил с двух метров;

ДИНАМО - ОДД ГРЕНЛАНД 1:0

33 мин. - ГОЛ!!! Резкая контратака "Динамо" - Гавранчич протащил мяч метров 50-ть, отпасовал на Белькевича, который прострелил в штрафную норвежцев: Максим Шацких забивал уже в пустые ворота;

ДИНАМО - ОДД ГРЕНЛАНД 2:0

34 мин. - Диого обыграл трех оппонентов и бил из пределов штрафной - вратарь!

42 мин. - Пеев после паса Белькевича пробил метров с 12-ти - голкипер вытащил мяч из угла;

43 мин. - ГОЛ!!! Гусин перехватил мяч на чужой половине поля, в силовой манере ворвался в штрафную оппонентов и был сбит. Бесспорный пенальти четко реализовал Гавранчич!

ДИНАМО - ОДД ГРЕНЛАНД 3:0

ПЕРЕРЫВ

ВТОРОЙ ТАЙМ

Замены у "Динамо": вместо Верпаковскиса КЛЕБЕР, вместо Диого Ринкона ЧЕРНАТ

46-52 мин. - Начало тайма за динамовцами. Киевляне неплохо комбинируют на половине поля соперника, но без моментов;

53 мин. - Клебер очень технично разобрался в непростой ситуации в штрафной норвежцев и отбросил мяч на Белькевича: Валик пробил метров с 15-ти - выше ворот;

59 мин. - ЗАМЕНА вместо Гусева вышел ОНИЩЕНКО

66 мин. - ГОЛ! Прострел в штрафную "Динамо" с левого фланга и набежавший Мартин Вийг точно бьет из района одиннадцатиметровой отметки;

ДИНАМО - ОДД ГРЕНЛАНД 3:1

70 мин. - Опасно у ворот "Динамо"! Навес с фланга, Мортен Феванг головой бьет метров с 10-ти - Шовковский выручил;

73 мин. - ГОЛ!!! Чернат пробил штрафной метрв с 18-ти - голкипер отразил мяч. "Шарик" подобрал стоящий на линии штрафной Денис Онищенко и своим фирменным низовым ударом поразил угол ворот "Одд Гренланд";

ДИНАМО - ОДД ГРЕНЛАНД 4:1

76 мин. - ЗАМЕНЫ Вместо Шацких КОРНИЛЕНКО, вместо Гусина ЧЕСНАУСКИС

77-84 мин. - Игра успокоилась. Динамовцы уступили инициативу сопернику, но угрожать воротам Шовковского не позволяют;

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК

Поправки:

- В моменте с пенальти сбили Верпаковскиса, который получил пас от Гусина;

- Первый гол на счету Шацких: Максим вместе с Диого откликнулись на пас Верпаковскиса и совместными усилиями протолкнули мяч в сетку. Автором мяча был назван МАКСИМ ШАЦКИХ