Сборная Украины побеждает при участии пяти динамовцев

Сборная Украины одержала первую победу под руководством Леонида Буряка. В среду на стадионе "Динамо" украинцы переиграли сборную Грузии 2:1.

Счет открыл на 17-й минуте бывший игрок "Динамо", а ныне форвард "Тоттенхэма" Сергей Ребров, поразивший ворота Гварамадзе дальним ударом.

Хороший момент упустил Андрей Гусин, технично пробивший метров с 17-ти - мяч прошел рядом со штангой.

В середине второго тайма Виталий Рева не смог парировать "выстрел" Бурдули и все же гости ничью не удержали. На последней минуте Тимощук точно пробил головой после навеса со штрафного.

В матче приняли участие 5-ть игроков нашего клуба. Сергей Федоров, Владислав Ващук, Андрей Гусин отыграли весь поединок, Александр Шовковский вышел в основе и был заменен на 52-й минуте на Виталия Реву.

Также играли бывшие динамовцы Кормильцев, Ребров, Шевченко, Максимов, Скаченко.

В составе сборной Грузии на поле вышел Георгий Деметрадзе.