9:0! Перший спаринг молодіжного складу

Николай Морозюк
В рамках предсезонной подготовки молодежная команда «Динамо» провела контрольный поединок против киевского РВУФК, составленного из ребят 1992 года рождения. Подопечные Владимира Мунтяна не оставили сопернику шансов, разгромив 9:0. Три мяча на свой счет записал Лысенко, по два раза отличились Морозюк и Процюк, по разу Фаркаш и Макаренко.

Из-за труднопереносимой жары команды играли четыре отрезка по 20 минут с возможностью обратных замен.

Первую половину встречи динамовцы провели опытным составом, а вторую - с молодыми исполнителями. РВУФК сопротивлялся только первое время, а последние 20 минут гости практически сдались на волю победителям. Плюс, сказывалась разница в возрасте футболистов.

«Динамо» (первый тайм, 40 минут): Загладько, Пинчук, Допилка, Козлов, Менжега, Морозюк, Темиле, Окодува, Фаркаш, Лысенко, Дудченко.

«Динамо» (второй тайм, 40 минут): Сытников, Шумак, Шматоваленко, Пархоменко, Назарчук, Сокуренко, Макаренко, Процюк, Черемисин, Лысенко, Морозюк.

У молодежной команды «Динамо» запланированы еще четыре поединка, которые состоятся (ориентировочно) 28 июня (ФК «Макаров»), 2, 6 и 10 июля.