Александр Мелащенко забивает за сборную

Шесть киевских динамовцев приняли участие в товарищеском матче между сборными Украины и Латвии. Поединок входил в рамки празднования 80-летия федерации футбола Латвии.

Гости победили со счетом 1:0, а единственный гол на счету лучшего бомбардира "Динамо" Мелащенко. На 20-й минуте он перехватил неудачный пас назад Блейделиса, ворвался в штрафную и технично переиграл Колинько.

Александр, также как и Владислав Ващук и Александр Головко, провел на поле все 90 минут. Андрей Несмачный сыграл 83 минуты на позиции правого защитника (заменен на Задорожного), Сергей Федоров вышел на замену на 60-й минуте вместо донетчанина Попова.

Еще один динамовец Сергей Серебренникова появился на поле сразу после перерыва и имел несколько неплохих возможностей для взятия ворот. К сожалению, форвард "бело-голубых" свои шансы не использовал.