Александр Шовковский: «Сохранить настрой и желание победить»

Александр Шовковский: «Сохранить настрой и желание победить»

Надежно отстоял поединок с «Ромой» голкипер Александр Шовковский, еще раз подтвердив свой высокий класс. После матча Шовковский любезно ответил на вопросы корреспондента официального сайта.

- Сегодня мы очень хотели победить, - говорит Александр. - Оборона команды не позволила «Роме» нанести ни одного удара в створ наших ворот. «Динамо» имело преимущество и таки дожало своего соперника, забив два безответных гола. Отмечу, что второй мяч - следствие удачно реализованной тактической комбинации. Приятно отметить, что нам удалось добиться положительного результата во многом благодаря нашим болельщикам. Я рад, что в этот вечер они были с нами, благодарю их за это.

- Сейчас «Динамо» с десятью очками является лидером группы. Несмотря на это, команда еще не гарантировала себе выход в следующий этап Лиги чемпионов. Как ребята будут настраиваться на решающую игру с «Байером»?

- Если нам удастся удержать то состояние, желание и тот настрой на игру, какое есть сейчас, думаю, у нас не будет больших проблем в достижении нужного результата в последней игре. Но это не так легко, как может показаться. Приближается конец сезона, накопилась как физическая, так и психологическая усталость. Главное, мы знаем, что может сказаться на нашей игре, поэтому отгоняем неприятные мысли, которые могут помешать.

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер