Алексей Михайличенко: «В Дортмунде будет совсем другая игра»

Один из наставников "Динамо" Алексей Михайличенко после матча на Кубок Украины с "Оболонью" пообщался с журналистами. Предлагаем вашему вниманию экспресс-комментарий поединка и ответы на вопросы от Алексея Михайличенко.

"Кубковые матчи всегда носят особый характер и мы часто видим как команда, которая классом пониже, преподностит сюрпризы. У наших соперников был хороший настрой на игру, особенно это было заметно в первом тайме."

"Может быть мы в чем-то проиграли в первой половине матча, но класс есть класс. Ребята прибавили в движении, показали свое мастерство и все стало на свои места. Это была только первая игра, еще будет ответная, хотя задел мы уже создали".

- Чем вызвана замена Головко?

- Надо было дать поиграть всем, к тому же он дисквалифицирован на 2 матча в Лиге чемпионов и надо было попробыаать тех, кто его заменит.

Можно ли спроецировать эту игру на матч с "Боруссией"?

- Давайте не будем сравнивать эти игры. Наши футболисты не до конца пришли в себя после изнурительного матча с "Ливерпулем" и сегодня, возможно, кто-то из ребят себя подсознательно берег. В Дортмунде будет совсем другая игра. У нас будет еще несколько дней и наши игроки постараются восстановиться.

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер