Андрей Шевченко помогает детской больнице

Сегодня бывший лидер киевского "Динамо", а ныне футболист итальянского "Милана" Андрей Шевченко подарил детской больнице г. Боярка (Киевская область) новую реанимационную машину оснащенную самым современным медицинским оборудованием.

Этой больнице давно требовался подобный автомобиль, который позволит быстро и качественно предоставлять медицинскую помощь грудным детям во всей области.

Андрей также встретился с персоналом больницы, ему организовали небольшую экскурсию. Выдающийся украинский футболист раздал автографы ребятишкам, пообщался с журналистами и презентовал автомобиль.

По словам Шевченко, он намерен продолжать благотворительную деятельность. Следующим шагом будет оснащение реанимационного отделения этой же больницы современным оборудованием.

Затем в планах Андрея помощь другим медицинским учреждениям в различным городах Украины.

"Если киевские больницы нуждаются в помощи, то что нужно говорить о других областях и городах. Если каждый из нас задумается об этой проблеме и хоть чем-то поможет детям, то это будет большой плюс для всей нашей страны. Именно забота о новом поколении поможет Украины выбраться из той нелегкой ситуации, в которой она оказалась" - сказал Шевченко.

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер