Андрей Ярмоленко приносит победу сборной Украины

С мячом Ярмоленко, фото ffu.org.ua
В среду юниорская сборная Украины (футболисты 1989 года рождения) в товарищеском матче, который состоялся в Киев, со счетом 1:0 победили итальянских сверстников. Единственный гол в начале встречи забил нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко.

Наставник нашей сборной Александр Лысенко в каждом из таймов выпустил практически разные составы, проверив большую группу кандидатов. Кроме Ярмоленко в «желто-синих» футболках сыграли шесть представителей «Динамо» (выделены жирным шрифтом).

Украина (U-19) - Италия (U-19) - 1:0

Украина (1 тайм):
Сидоренко, Сагайдак, Петров, Микицей, Довгий, Билый, Мартынюк, Степаненко, Политыло, Зозуля, Ярмоленко.

(2 тайм): Кичак, Пинчук, Бутенин, Коншин, Политыло, Сворак, Ковалев, Яворский, Карноза, Коноплянка, Мищенко.

Гол: Ярмоленко (9).