»Арсенал» - «Динамо» 1:3. Дублирующие составы

Как и в первом круге, киевское дерби среди дублирующих составов завершилось со счетом 3:1 в пользу динамовцев.

Однако, в отличие от первого матча, на этот раз первым счет открыли подопечные Виктора Кондратов. На 24-й минуте защитник "Арсенала" нарушил правила в своей штрафной, за что судья назначил пенальти. К "точке" подошел Родриго и уверенно развел вратаря и мяч по разным углам ворот.

Под конец тайма Герасимюк вышел один на один с голкипером и забил второй гол в ворота номинальных хозяев. После перерыва вышедший на замену Георгий Пеев прорвался по месту центрального нападающего и вколотил третий мяч.

Сразу же после этого динамовцы создали еще пару острых атак возле ворот соперника. Однако на сей раз на высоте оказался голкипер хозяев, отразивший сильные удары сначала Леко, а затем Алиева. К слову, под конец матча Александр вновь имел возможность отличиться, но мяч угодил в перекладину.

И все-таки "Арсенал" сумел отквитать один гол. И сделал этот очень красиво. После углового, в исполнении хозяев, мяч отлетел к Карину, и тот метров с 30-ти поразил дальний от Ревы угол ворот.

Следующий поединок дубль "Динамо" проведет 2-го апреля против дубля запорожского "Металлурга".

"Арсенал" - "Динамо" - 1:3 (0:1)

Динамо: Рева (кап), Допилка (Башлай 64), Родриго (Ярмаш, 46), Романчук, Мандзюк, Дмитрулин, Герасимюк (Пеев, 46), Леко, Нинкович (Алиев, 46), Чеснаускис (Сытник, 46), Кругляк (Воробей, 46),

Голы: Карин (71) - Родриго (24, с пен), Герасимюк (46), Пеев (59)

Предупреждения: Карабкин (26), Карин (65) - Мандзюк (44), Леко (54), Дмитрулин (64)