Болельщики «Динамо» о игре против «Ливерпуля»

- Киевляне! Что за разговоры???!!! Как это можно не идти на стадион??? Ведь Лига же Чемпионов, игра с одной из лучших команд мира! Динамо - ваша команда, либо вы болеете за нее, пока есть хоть какие-то шансы, либо я не понимаю , какого черта заходить на сайт футбольного клуба, на который вам наплевать. Команде нужна ваша поддержка, каждое очко сейчас будет иметь огромное значение, даже если мимо Лиги мы пролетаем, надо постараться зацепиться за 3 место, за УЕФА.

Так что - все, кто считает себя болельщиком - на стадион!

(Винни-Пух, Россия)

- Вперёд Динамо! Выходите во второй этап лиги. И побеждайте. Надеюсь вас увидить в финале Лиги Чемпионов! Удачи.

(Стас, Россия)

- Привет всем! Уважаемые болельщики Dynamo Kiev, если вы настоящие кумиры, то давайте прийдем на стадион Н.С.К.Олимпийский и поддержим нашу любимую команду в тяжолое для неё время, заполнив все места на стадионе. Всётаки молодая, переспективная команда и у неё не всё получается так как хотелось бы, но я уверен что у этих молодых ребят все наладится и они уже во вторник смогут нам это доказать. Поддержим нашу команду.

(Аlex, Киев)

- Динамовцы!

Продемонстрируйте свою игру и вы победите англичан. Желаю Вам уверенности в своих силах и фарта! Покажите своим болельщикам, что вы действительно ВЕЛИКАЯ команда.

(Dantist, Кузнецовск)

- Верю в успех в матче с Ливерпулем. Пусть англичане знают, что наши ребята за тренера бьются не хуже. Жалко Улье, но надо огорчить его больное сердце.

(Сергей, Одесса)

Источник - гостевая книга официального сайта

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер