Человек с футбольным сердцем

Сегодня первый вице-президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис отмечает свой День рождения.

Игорь Суркис не на словах, а на деле доказал, что футбол для него - дело жизни. Встав у руля киевского клуба, Игорь Михайлович с головой окунулся в повседневные заботы "Динамо". За его спиной - полуторатысячный коллектив клуба, венцом которого является первая футбольная команда, - парни которые отстаивают честь легендарного клуба.

Игорь Суркис не пропускает ни одного матча родной команды, никто не знает, что творится на душе у внешне невозмутимого, всегда подтянутого руководителя команды, который, по возможности, во время игры старается находиться на скамейке запасных, чтобы чувствовать малейшие изменения на пульсе команды.

"Динамо" сейчас тяжело. Идет становление, но я прошу вас, дорогие болельщики, - сказал Игорь Михайлович в одном из своих интервью, - наберитесь терпения, и, поверьте мне на слово, мы создадим команду, которая будет громить футбольных европейских грандов".

"Человек слова и дела", - именно так говорят об Игоре Суркисе те, кто хоть немного знаком с ним. Мы искренне добавим: человек с футбольным сердцем.

Газета "Команда"

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер