Что ждать от «Интера» в Киеве?

В очередной раз удивляет "Интер". Ближайший соперник "Динамо" в Лиге чемпионов после сокрушительного поражения от "Арсенала" дома 1:5 по всем статьям переиграл на выезде "Ювентус" 3:1.

Миланцы на удивление надежно сыграли в обороне. Без Каннаваро и Матерацци пара центрбеков Адани-Гамарра блистательно нейтрализовали Трезеге, Дель Пьеро и присоединившихся к ним во второй половине Ди Вайо и Микколи.

Отметим очень уверенные действия опорных хавбеков "Интера". Кристиано Дзанетти и Маттиас Алмейда полностью переигрывали своих оппонентов в центре поля. Очень плотная и, временами, провокационная опека Недведа не позволила чеху показать свои лучшие качества. "Интеристи" заставили Павела больше энергии расходовать на выяснения отношений, а не на креативные действия.

Удивительно, но без травмированного Виери атака "черно-синих" смотрелась непредсказуемой и более разнообразной. Свой лучший матч в сезоне выдал аргентинец Хулио Круз, на высоком уровне сыграл Обафеми Мартинс.

Первый мяч гости провели на 12-й минуте. Против Мартинса нарушили правила в 20-ти метрах от ворот Буффона. К мячу подошел Круз и сильно пробил в угол, который должен был контролировать голкипер "Юве". Но Буффон сместился в центр и уже не успел достать "шарик", который влетел точно в "девятку".

На 69-й минуте Круз освободился от опеки Монтеро, мощно ударил метров с 15-ти - голкипер мяч парировал, но на добивании первым был именно аргентинец. Спустя 6 минут Мартинс обокрал Легроталлье, вышел один на один с Буффоном и переиграл вратаря сборной Италии.

На последних минутах "Юве" организовал пару опасных атак и забил гол престижа. После подачи углового Монтеро буквально затолкал мяч в ворота Тольдо.

Удивительные перепады "Интера": 3:0 в Лондоне и 1:5 на "Джузеппе Меацца", 0:3 в Москве и 3:1 на "Делле Альпи". Что ждать от миланцев в Киеве?