»Динамо-2» громит «Красилов-Оболонь»

Предлагаем вашему вниманию текстовый репортаж матча 17-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги "Динамо-2" - "Красилов-Оболонь".

Этот матч не станет для киевлян, в отличие от соперников, последним в осенней части сезона. Оставшиеся две встречи подопечные Владимира Онищенко проведут с ивано-франковским "Спартаком" и ирпенской "Нафком-Академией".

"Динамо-2" - "Красилов-Оболонь" - 4:0

Он-лайн матча:

Стартовый состав:
“Динамо”:
Худжамов, Алессандро, Головко, Ярмаш, Оберемко, Яценко, Рожок, Каддури, Огненович, Алиев (кап), Бровкин.

Запасные: Мусин, Пучков, Воробей, Башлай, Самборский, Кругляк, Милько.

Матч начался

4 минута. Ковалец опасно пробил со штрафного - Худжамов ловит мяч

6 минута. Яценко после удара Сергеева выбивает мяч на угловой

11 минута. Навес Каддури головой замыкал Огненович - выше ворот

12-18 минуты. Равная игра вцентре поля, без опасных моментов

21 минута. ГОЛ! (1:0) Алиев с 25-ти метров со штрафного неотразимым ударом открывает счет в матче

27 минута. Бровкин пробивает из-за пределов штрафной - на месте вратарь

30 минута. Динамовцы усиливают давление. Удар Алиева с угла штрафной чуть не точен

35 минута. Оберемко получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

37 минута. ГОЛ! (2:0) Фланговый навес Алиева со штрафного замыкает Головко

40 минута. После классного прохода Огненовича и последующего паса на Каддури марокканец бил метров с 12-ти - штанга! Через полминуты счет мог увеличить Бровкин, однако его удар головой был не точен

43 минута. Дальний удар Алиева парирует вратарь

Конец первого тайма

46 минута. ЗАМЕНА: Огненович - Воробей

53 минута. Муховиков пробивает из-за пределов штрафной - мимо ворот

57 минута. Воробей из-под защитника пробивал с 15-ти метров - вратарь надежен

61 минута. ЗАМЕНА: Алиев - Пучков

65 минута. ЗАМЕНА: Каддури - Самбориский

67 минута. Панчук получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

70 минута. Сольный проход Самборского увенчался ударом – парирует вратарь

72 минута. ЗАМЕНА: Бровкин – Кругляк

81 минута. ЗАМЕНА: Алессандро - Башлай

88 минута. ГОЛ! (3:0) Рожок отличным пасом находит свободного Воробья, который выйдя один на один с голкипером увеличивает счет

90+2 минута. ГОЛ! (4:0) Кругляк технично перебрасывает мяч через вратаря

Конец матча

Протокол матча

Чемпионат Украины. Первая лига. 17-й тур

Динамо-2 - Красилов-Оболонь 4:0
Голы: Алиев 21, Головко 37, Воробей 88, Кругляк 90+2

Арбитры: Покидько (Тернополь); ассистенты Горожанкин (Днепропетровск), Зайцев (Никополь)

Динамо-2: Худжамов, Алессандро (Башлай 82), Головко, Ярмаш, Яценко, Оберемко, Рожок, Каддури (Самборский 66), Алиев (Пучков 61), Бровкин (Кругляк 72), Огненович (Воробей 46)

Красилов-Оболонь: Бобко, М.Герасименко, Будник, Сергеев (Воловик, 46), Муховиков, Боровков, Шевчук (Панчук, 46), Худзик, Ковалец, Коробкин, Деусов (Карпин, 75)

Предупреждения: Оберемко 34 - Панчук 67, Муховиков 81