»Динамо-2» громит «Рось»

Сегодня вторая динамовская команда провела контрольный поединок с клубом второй лиги "Рось" (Белая Церковь).

Киевляне легко победили 7:0. Особо отличился молодой стоппер "бело-голубых" Владимир Черников, сделавший хет-трик.

На 5-й минуте он головой замкнул подачу Костюка с углового. Спустя 6 минут он в такой же ситуации промахнулся.

На 18-й минуте Асатиани отличной передачей вывел на ударную позицию Ермоленко и лидер второй динамовской команды технично уложил мяч в угол.

Практически тут же мощный защитник киевлян Шевелюхин удачно подключился в атаку и точно пробил метров с 14-ти.

На последней минуте первого тайма Черников головой отправил мяч в ворота после подачи углового.

Во втором тайме динамовцы провели еще 3 мяча.

Сначала Ермоленко головой замкнул подачу со штрафного в исполнении Рожка.

Затем Черников снова головой и снова после подачи с угла поля огорчает кипера белоцерковцев.

Между этими моментами состоялась потасовка между Чеботариу и Хоминым, в результате которой игрок "Роси" покинул поле, а динамовский румын получил предупреждение.

Эффектную точку в матче поставил Пинчук. Голкипер гостей неудачно выбил мяч от своих ворот и Дмитрий зряче перекинул "шарик" через вратаря метров с 40-ка.

26 февраля "Динамо-2" принимает "Оболонь-2", а 1 марта сыграет с кировоградской "Звездой".

Динамо - Рось 7:0

Голы: Черников 5, 45, 82, Ермоленко 18, 58, Шевелюхин 22, Пинчук 90+1

Состав "Динамо": Сухина (Худжамов 49), Ильницкий, Омоко, Яланский (Лучук 46), Черников, Шевелюхин, Чеботариу, Рожок (Пинчук 66), Асатиани (Попов 79), Костюк (Оберемко 46), Ермоленко (Холопкин 59)