»Динамо-2» играет вничью

В пятницу прошел второй тур в первой лиге. "Динамо-2" на клубной базе в Чапаевке принимало сумский "Спартак-Горобыну". Встреча завершилась вничью 1:1.

Уже на 2-й минуте динамовцы пропустили мяч после удара Бермудеса, но сумели отыграться еще до перерыва. Александр Алиев провел свой 4-й мяч в двух матчах и продолжает удерживать первую строчку в таблице бомбардиров.

Во втором тайме хозяева упустили несколько хороших моментов забить второй мяч и в итоге упустили победу. После этой встречи подопечные Владимира Онищенко занимают четвертое место в турнирной таблице.

Динамо-2 - Спартак-Горобына 1:1
Голы: Алиев 45 - Бермудес 2

Динамо-2: Худжамов, Боднар, Яценко, Прошин, Алессандро (Ярмаш 46), Саблич, Д. Воробей (Самборский 80), Рожок, Алиев, Чернат, Бровкин (Сонин 70)

Предупреждения: Д. Воробей 25, Бермудес 25