»Динамо-2» играет вничью с «Полесьем»

Динамовцы провели второй контрольный поединок на клубной базе в Конча-Заспе за последнюю неделю. Вторая команда киевлян, усиленная Хацкевичем и Федоровым сыграла вничью с клубом первой лиги "Полесье" (Житомир).

В первом тайме игра была не очень интересной, команды обменялись несколькими опасными выпадами. Преобладала вязкая борьба в центре поля, фланговые проходы крайних защитников и отсутствие остроты в непосредственной близости от ворот.

Динамовцы могли трижды открыть счет, но удар Ермоленко пришелся мимо ворот, а один из потенциальных новобранцев киевлян Малхаз Асатиани из выгодной позиции пробил в руки вратарю "Полесья".

Мог отличиться и литовец Миндаугас Колонас, но пробил не сильно и мяч стал легкой добычей кипера житомирцев.

Во втором тайме игра смотрелась повеселее. Вновь упустил момент Асатиани (защитник выбил мяч из пустых ворот), тут же голкипер соперника вытащил сложный мяч после удара Ермоленко.

Гости не делали замен, а наставники "Динамо" выпустили 7 новых исполнителей во втором тайме. За счет меньшей усталости киевляне нагнетали обстановку у ворот "Полесья", но отличиться так и не смогли.

Последний реальный шанс упустил Пинчук. Он красиво пробивал из района одиннадцатиметровой отметки - мяч пролетел над перекладиной.

Динамо - Полесье 0:0

Состав "Динамо": Сухина, Хацкевич, Челидзе (Ильницкий 62), Сахвадзе (Яланский 56), Федоров (Черников 46), Лучук, Оберемко (кап), Колонас (Холопкин 46), Асатиани (Рожок 60), Ермоленко (Пинчук 71)

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер