»Динамо-2»: подготовка продолжается

»Динамо-2»: подготовка продолжается

Параллельно с главной клубной командой подготовку к сезону ведут резервисты. Начиная с пятого января игроки «Динамо-2», к которым присоединилось несколько легионеров и выставленных на трансфер игроков, тренируются и играют контрольные поединки на базе в Конча-Заспе.

Во второй половине января «Динамо» тремя составами приняло участие в традиционном Мемориале Макарова. «Динамо-2», сформированное из молодых игроков, тренировал Геннадий Литовченко, вчерашние выпускники клубной школы, перешедшие в «Динамо-3», работали с Виктором Кондратовым, а легионеров и выставленных на трансфер футболистов в бой выпускал Юрий Калитвинцев. Как ранее сообщал официальный сайт ФК «Динамо», победителем соревнования стало «Динамо-2», в финале обыгравшее «Динамо-4».

До 13-го февраля второй состав «Динамо» продолжит подготовку в Киеве. Под руководством тренеров Литовченко и Калитвинцева работают в среднем по 25 игроков. Сегодня «Динамо» сыграет двумя составами с «Оболонью», а 6-го числа проведет еще два поединка с чернговской «Десной». 12-го февраля намечен спарринг с обуховским «Антаресом», полуфиналистом январского Мемориала Макарова.

С 13-го по 27-е февраля резервисты «Динамо» под руководством тренерского тандема Литовченко-Калитвинцев проведут сбор на Кипре. В его рамках намечено проведение трех товарищеских поединков.

www.fcdynamo.kiev.ua

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер