»Динамо-2» проигрывает, Алиев снова забивает

В матче 19-го тура первенства команд первой лиги «Динамо-2» во Львове с минимальным счетом 2:1 уступило местным «Карпатам-2». Единственный гол у подопечных Владимира Онищенко на счету Александра Алиева.

Поединок в городе Льва проходил при очень плохих погодных условиях. Дождь со снегом до безобразия испортил футбольный газон, на котором демонстрировать высокую скорость и отточенную технику было практически невозможно. В первом тайме динамовцы владели подавляющим преимуществом, однако первыми пропустили мяч в самом начале встречи.

Отквитал гол ударом из-за пределов штрафной Алиев. Очередной результативный выстрел еще более упрочил лидерство Александра в бомбардирских перегонах. После перерыва чуть более тысячи зрителей стали свидетелями равной борьбы преимущественно без угроз воротам соперников. Судьбу встречи решил точный удар Чабана за 17 минут до финального свистка. Несмотря на все усилия, свести к ничьей поединок в оставшееся время молодым динамовцам так и не удалось.

Поражение от львовян опустило «Динамо-2» на третью позицию в турнирной таблице. Следующий поединок подопечные Владимира Онищенко проведут 3 апреля на поле загородной базы в Конча-Заспе против ивано-франковского «Спартака».

«Динамо-2» выступало в таком составе: Копыл, Прошин, Чеснаускис, Амисулашвили (Башлай, 46), Алессандро, Оберемко, Рожок (Ярмаш, 38), Хацкевич, Алиев, Огненович (Кругляк, 70), Милевский.

Голы: Фещук (4), Чабан (73) - Алиев (28).