Динамо-2 - Сан-Хосе. Он-лайн трансляция матча

Сегодня на международном турнире Lа Manga Cup в поединке за бронзовые медали сыграли киевское "Динамо" и американский клуб "Сан-Хосе".

Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча.

ОН-ЛАЙН

Состав Динамо: Копыл, Хацкевич, Прошин, Яценко, Ярмаш, Каддури, Рожок, Оберемко, Алиев, Воробей, Милевский

Запасные: Мусин, Башлай, Кицута, Главина, Кругляк

2 мин. - Каддури бил метров с 25-ти - вратарь на месте;

8 мин. - Воробей после сольного прохода пробивал из пределов штрафной - голкипер вытащил мяч из угла;

9 мин. - После навеса Воробья головой бил Хацкевич - мяч пролетел над перекладиной;

10 - 18 мин. - Равная игра без моментов;

22 мин. - Контратака "Динамо", Хацкевич бьет метров с 20-ти - мимо;

28 мин. - Алиев пробил со штрафного метров с 30-ти - рядом со штангой;

33 - Опасно у ворот "Динамо-2"! После навеса с фланга Альварес бил головой - Копыл отразил мяч;

38 мин. - Удар Хацкевича с линии штрафной заблокировали защитники;

ПЕРЕРЫВ

У "Динамо" в первом тайме предупреждения получили Алиев, Милевский и Каддури.

ВТОРОЙ ТАЙМ

51 мин. - Хацкевич и Яценко дважды били из пределов штрафной, но оба раза мяч попадал в защитника;

54 мин. - ГОЛ!!! Алиев подал угловой, Воробей пробил с близкого расстояния, голкипер мяч отразил, но точно на ногу Милевскому;

ДИНАМО-2 - САН-ХОСЕ 1:0

55 мин. - ЗАМЕНА Вместо Алиева вышел ГЛАВИНА;

58 мин. - УДАЛЕН Каддури за второе предупреждение;

59 мин. - Опасный штрафной метров с 20-ти выполнил Корралес - Копыл перевел мяч на угловой;

61 мин. - Сольный проход Главины, прострел в штрафную, где первым у мяча Хацкевич - удар Александра метров с 7-ми цели не достигает;

64 мин. - После паса Хацкевича Рожок бил с линии штрафной - мимо;

67 мин. - Опасный удар издали в исполнении Корралеса - Копыл перевел мяч на угловой;

72 мин. - ЗАМЕНА Вместо Воробья вышел КРУГЛЯК;

75 мин. - Главина после паса Хацкевича бил метров с 8-ми - голкипер перевел мяч на угловой. Хорват навешивает с угла поля и уже бьет Хацкевич - снова кипер"Сан-Хосе" на месте;

77 мин. - УДАЛЕН Де Росарио;

79 мин. - Опасно бил Главина - голкипер парировал мяч;

79 мин. - ЗАМЕНА Вместо Милевского вышел БАШЛАЙ;

82 мин. - Альварес сильно пробил метров с 18-ти - чуть выше ворот;

83 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил Рожок;

86 мин. - ГОЛ! Корралес точно пробил штрафной метров с 20-ти;

ДИНАМО-2 - САН-ХОСЕ 1:1

90 мин. - После навеса Главины Рожок бил головой - выше ворот;