“Динамо-2” уходит в отрыв

В 13-м туре первенства Украины среди команд первой лиги “Динамо-2” на выезде выиграло у харьковского “Арсенала” 2:0 и увеличила отрыв от преследователей до шести очков.

В конце каждого из таймов голы на свой счет записали лидеры нашей команды – Алиев и Милевский. Для Александра это стал 11-й гол в 12-ти матчах текущего сезона первой лиги, что еще больше закрепило его лидерство в споре бомбардиров.

Стоит отметить, что в начале второго тайма за грубую игру против Яценко был удален бразилец Жадер. Следующий поединок в лиге подопечные Онищенко проведут 4 ноября против “Подолья” на домашней арене в Конча-Заспе.

“Арсенал” – “Динамо-2” – 0:2 (0:1)
2,500 зрителей

“Динамо-2”: Худжамов, Допилка, Кицута, Рожок (Романчук, 46), Яценко, Мандзюк, Прошин, Алиев, Воробей (Брушко, 80), Милевский, Главина (Кругляк, 63)

Голы: Алиев (44), Милевский (84)

Предупреждения: Сибиряк (17), Анищенко (59), Покатилов (80) - Яценко (49), Допилка (71)