»Динамо-2» уступает в Ивано-Франковске

В отложенном матче 14-го тура первой лиги подопечные Владимира Онищенко в гостях уступили ивано-франковскому "Спартаку" 1:2.

Первый тайм прошел при преимуществе киевлян и на 26-й минуте Алиев классным ударом в "девятку" завершил быструю атаку гостей. Динамовцы могли уйти на перерыв при более весомом преимуществе, но не использовали ряд моментов.

В начале второго тайма оборона киевлян допустила две серьезные ошибки, в результате которых Викарюк и Гутникевич вывели "Спартак" вперед. Молодые динамовцы смогли переломить ход поединка, создали несколько неплохих шансов для взятия ворот, но Бровкину и Кругляку не удалось завершить усилия партнеров точными ударами.

В итоге, поражение 1:2 и команде Владимира Онищенко в первом круге осталось провести всего один поединок. 20 ноября "Динамо-2" сыграет с "Нафком-Академией".