»Динамо-3» играет вничью с «Оболонью-2»

До первой победы во втором круге динамовцам не хватило всего каких-то секунд. На 90-й минуте центральные защитники «Динамо-3» прозевали выпад Третьяка, и тот дальним ударом сравнял счет в матче. При этом, сами киевляне вышли вперед под самый конец поединка. Гончарук прострелил вдоль линии ворот, а Шевель вовремя подоспел замкнуть передачу и сделать счет 2:1.

Отметим, что матч прошел в интересной борьбе, на встречных курсах. Первыми забили гости. На 32-й минуте "пивовары" получили право на штрафной. Удар со стандарта вратарь «Динамо-3» Преснаков отбил, однако прямо на ногу набегавшему Иващенко.

На 65-й минуте сравнять счет динамовцам позволила неосторожность защитника оболонцев, сыгравшего в своей штрафной рукой. Судья показал на одиннадцатиметровую отметку и Федорив точно исполнил приговор.

Следующий матч «Динамо-3» проведет в Бородянке против «Освиты» 16-го апреля.

«Динамо-3» – «Оболонь-2» - 2:2 (0:1)

«Динамо-3»: Преснаков, Циколия (Накоренок, 46), Михайленко, Олейник (Гончарук, 46), Самойлов, Морозюк (Степанишин, 46) Новицкий, Федорив, Сахнюк (Буряк, 69), Корольчук, Зельди (Шевель, 46)

Голы: Федорив (65, с пен), Шевель (88) – Иващенко (32), Третьяк (90)

Предупрежденеия: Корольчук (41), Накоренок (90+2) – Иващенко (32), Слободян (55), Иванов (70)