»Динамо» - «Арсенал» - 6:1. Он-лайн матча

Воспользовавшись двухнедельной паузой, связанной с матчами национальных сборных, киевские клубы «Динамо» и «Арсенал» договорились о проведении товарищеской встречи.

Столичное «дерби» состоится 26-го марта на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского. Начало в 18.00.

Стартовые составы:

«Динамо».
1.Луценко, 2.Аладашвили, 4.Гиоане, 5.Ещенко, 7.Корреа, 9.Клебер, 10.Чернат, 14.Ротань, 15.Диого Ринкон, 17.Ващук, 21.Имедашвили.
Запасные: 55.Бойко, 3.Федоров, 8.Алиев, 16.Шацких, 20.Милевский, 22.Марцваладзе, Воронченко.

«Арсенал»: 78. Кирилов, 5.Беньо, 24.Черников, 16.Евсеев, 18.Бредун, 22.Старгородский, 26.Шандрук, 3.Ильницкий, 8.Джакобия, 11.Селезнев, 4.Федецкий.
Запасные: 1.Деонас, 12.Брглес, 6.Кицута, 25.Герасимюк, 20.Заваров, 19.Батальский, 15.Литовченко.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Удар Селезнева сблокировал Ващук;

2 мин. - Опасно! Навес Джакобии, Селезнев бьет метров с 8-ми - штанга!

6 мин. - Навес с углового, Евсеев бьет головой - выше ворот

12 мин. - Опаснейший момент! Ротань сильно бьет метров с 12-ти - Кирилов в прыжке вытаскивает мяч из "девятки";

16 мин. -  ГОЛ! Джакобия прострелил слева, Луценко не смог забрать мяч, первым на "подборе" оказался Селезнев - 0:1

18-21 мин. - Преимущество у динамовцев, но без моментов и ударов;

21 мин. - ГОЛ!!! Чернат обыграл двух соперников и точно пробил низом метров с 16-ти - 1:1;

25 мин. - Опасный угловой у ворот Динамо: после подачи и рикошета Селезнев бил метров с 14-ти - Луценко в прыжке поймал мяч;

29 мин. - ГОЛ!!! Ротань навесил справа, Клебер бьет головой метров с 10-ти - голкипер пропустил мяч под собой - 2:1;

33 мин. - Снова навес Ротаня и удар головой Клебера - голкипер спокойно ловит мяч;

35 мин. - Клебер отбросил мяч на Черната, Флорин сильно пробил метров с 18-ти - рядом со штангой;

40+1 мин. - Диого едва не вышел один на один с голкипером - Кирилов грамотно сыграл на выходе;

40+1 мин. - Опасный удар Федецкого метров с 20-ти - рядом с "девяткой";

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН (команды сыграли 40+1 минуту)

ВТОРОЙ ТАЙМ

44 мин - ГОЛ!!! Ротань пасует на Черната, тот элегантно обыгрывает защитника, врывается по центру в штрафную и точно бьет в угол - 3:1;

45 мин. - Ротань и Корреа вышли вдвоем на голкипера, Руслан зачем-то отдал пас на бразильца, находившегося в офсайде;

48 мин. - Отличный сольный проход Гиоане завершился прострелом в руки Кирилова;

52 мин. - ЗАМЕНА Вместо Бредуна - ЗАВАРОВ; Вместо Шандрука - КИЦУТА; Вместо Селезнева - БРГЛЕС;

56 мин. - ЗАМЕНА Вместо Корреа - АЛИЕВ

58 мин. - Милевский вышел один на один с голкипером, на начал финтить и мяч потерял;

60 мин. - ЗАМЕНА Вместо Ротаня - МАРЦВАЛАДЗЕ;

62 мин. После хорошего паса Гиоане Чернат мог выйти один на один с голкипером, но не сумел обработать мяч;

63 мин. - ГОЛ!!! Отличная комбинация динамовцев, мягкий пас Шацких в центр штрафной, где Марцваладзе в одно касание пробросил мяч мимо голкипера - 4:1;

66 мин. - ГОЛ!! Еще одна красивая комбинация, Алиев рассекает оборону низовым пасом, Шацких вышел один на один с Кириловым с острого угла и отбросил мяч на Милевского - Артем был точен. 5:1;

70 мин. - Классная скидка Милевского на Шацких, Максим бил низом - голкипер спас;

72 мин. - ГОЛ!!! Алиев пробил метров с 16-ти - голкипер парировал, а первым на добивании был Гиоане - 6:1

76 мин. - Чернат навесил со штрафного, Милевский бил головой - мяч пролетел над перекладиной;

80 мин. - Федецкий пробил метров с 20-ти - точно в руки Луценко;