»Динамо» - «Белшина». Подробности поединка

В последнем матче кипрского сбора киевское "Динамо" встречалось с белорусским клубом "Белшина". Чемпионы Украины без особых усилий расправились над своим оппонентом 4:1.

По словам одного из тренеров "Динамо" Анатолия Демьяненко наша команда владела большим преимуществом и исход поединка сомнений не вызывал.

Правда, динамовцы первыми на 7-й минуте пропустили мяч, но еще до перерыва трижды огорчили голкипера "Белшины" и в середине второго тайма оформили разгром белоруссов.

Отметим дебют в команде в матчах такого уровня молодого словака Томаша Брушко. Он провел на поле последние 10 минут встречи.

Динамо - Белшина 4:1 (3:1)

Голы: Ващук 10, Кардаш 16, Шацких 25, Лисицкий 72

Состав "Динамо": Шовковский (Рева 46), Ващук (Брушко 80), Гавранчич (Головко 46), Боднар (Пеев 46), Несмачный (Мелащенко 75), Хацкевич (Лисицкий 64), Гиоане (Гусин 46), Серебренников (Чернат 46), Белькевич (Венглинский 75), Кардаш (Федоров 64), Шацких (Идахор 46)