»Динамо» - «Богемианс». Он-лайн трансляция матча

Сегодня киевское "Динамо" проведет последний спарринг на учебно-тренировочном сборе в Испании. После вчерашней победы над вице-чемпионом Ирландии, клубом "Сент-Патрик", соперником киевлян будет бронзовый призер этой страны - "Богемианс" из Дублина.

Начало матча в 15:00 по киевскому времени. За он-лайн трансляцией матча следите на сайте www.fcdynamo.kiev.ua

"Динамо" - "Богемианс"

Стартовый состав "Динамо": Шовковский, Допилка, Михалик, Диакате, Несмачный, Гиоане, Гусев, Корреа, Алиев, Милевский, Бангура.

Матч начался.

В первые минуты матча команды много бегают в центре поля, но до ударов по воротам дело не доходит.

14 мин. Алиев отдает мяч на ход Милевскому. Артем входит в штрафную площадь с левого фланга, но бьет мимо ворот.

Как и в матче с "Сент-Патриком" "Динамо" больше владеет инициативой и контролирует мяч, но до опасных моментов дело доходит очень редко.

21 мин. Милевский отдает пас на Бангура, гвинеец разворачивается и бьет из пределов штрафной площади, но мяч пролетает выше ворот.

28 мин. Алиев сильно бьет со штрафного, от рук голкипера мяч чуть не залетает в ворота.

30 мин. Вольф простреливает с правого фланга, Кроу не успевает замкнуть дальнюю штангу.

32 мин. Гусева выводят на ударную позицию по центру ворот, Олег бьет с 13 метров во вратаря.

33 мин. ГОЛ 0:1. Ирландцы быстро разыгрывают комбинацию в пас. Диакате пытается выбить мяч, но получается обрезка в направлении своих ворот. Шовковский парирует удар, но прямо на ногу Кронину - 0:1.

До конца первой половины встречи опасных моментов у ворот соперников не было.

Конец первого тайма.

Замены: Милевский - Шацких, Алиев - Кравец.

47 мин. Бангура хорошо ударил метров с 18, но вратарь ирландцев на чеку.

53 мин. ГОЛ! 1:1. Шацких проходит по левому флангу до лицевой линии, навешивает в район вратарской площади, Гусев бьет головой - 1:1!

62 мин. Корреа делает навесную с правого фланга, но Кравец чуть-чуть не дотягивается до мяча.

65 мин. Кроу бьет с лета метров с 25 - над перекладиной.

68 мин. Бангура скидывает мяч под удар Кравцу, Артем бьет метров с 20, но вратарь забирает мяч в углу ворот.

70 мин. Гиоане бьет в падении через себя, мяч попадает в руку защитнику ирландцев, но свисток судьи молчит.

71 мин. Диакате получает желтую карточку за срыв опасной атаки ирландцев.

72 мин. Вместо Гусева вышел Олейник, а вместо Бернса - МакГиннесс.

74 мин. После навеса с правого фланга Кроу бил головой - мимо ворот.

75 мин. Пауэлл получает предупреждение. Корреа бьет со штрафного метах в 20 от ворот, голкипер парирует мяч на угловой.

78 мин. Олейник навешивает с правого фланга, мяч летит под перекладину, но вратарь спасает свою команду и переводит его на угловой.

81 мин. Вместо Кроу выхдит Фенн.

82 мин. ГОЛ! 2:1 Шацких пасом вразрез выводит Бангура один на один с вратарем, и Исмаэль уверенно реализовывает этот момент. 2:1!

85 мин. Вместо Допилки выходит Мандзюк, а вместо Вольфа - Фирх.

90+1 мин. Шацких получает желтую карточку.

Конец матча. "Динамо" (Киев) - "Богемианс" (Дублин) - 2:1.