Динамо - Даллас Берн. Текстовый он-лайн матча

"Динамо" сыграло последний матч группового турнира La Manga Cup с "Даллас Берн". Предлагаем вашему вниманию текстовый он-лайн комментарий встречи.

ОН-ЛАЙН

Состав Динамо: Шовковский - Пеев, Головко, Гавранчич, Дмитрулин - Гусин, Диого, Белькевич, Гусев - Верпаковскис, Шацких

Запасные: Рева, Амисулашвили, Чернат, Корниленко, Бидненко, Саблич, Клебер

2 мин. - ГОЛ!!! После паса Диого Андрей Гусин бьет с 22-х метров точно в "девятку"!

Динамо - Даллас 1:0

7 мин. - После паса Верпаковскиса Диого выходил один на один с голкипером соперника, но в последний момент защитник выбил мяч;

8-14 мин. - Равная игра, мяч в основном держится в центре поля, без моментов;

15 мин. - ГОЛ!!! Диого точным пасом с центра поля нашел вблизи штрафной соперника Белькевича, Валентин прострелил и Марис Верпаковскис опередил защитников!

Динамо - Даллас 2:0

17 мин. - Белькевич бил с линии штрафной - мимо;

20 мин. - Навес Верпаковскиса головой замыкал Диого - голкипер на месте;

27 мин. - ГОЛ! Ошибка в центре обороны "Динамо", Тони Нлеко вышел один на один с Шовковским, Александр мяч отразил, но набежавший Бобби Райн поразил уже пустые ворота;

Динамо - Даллас 2:1

Динамовцы явно превосходят своих оппонентов, но за счет сумасшедшей самоотдачи американцы не позволяют киевлянам забить еще.

34 мин.- Опасно бил Вогенфур - мяч пролетел над перекладиной ворот Шовковского;

39 мин. - Навес Пеева, Верпаковскис бил головой - вратарь без проблем забрал мяч;

ПЕРЕРЫВ

ВТОРОЙ ТАЙМ
Замены у Динамо

Вместо Гусева - Клебер, вместо Пеева - Амисулашвили, вместо Головко - Саблич

49 мин. - Хороший момент упустил Шацких. После паса Диого он бил из пределов штрафной, но отменно сыграл вратарь американцев;

57 мин. - ЗАМЕНА Вместо Белькевича вышел Чернат

59 мин - Гавранчич опасно бил со штрафного - чуть выше ворот;

60 - ЗАМЕНА Вместо Гусина вышел Бидненко;

65 - Райн едва во второй раз не наказал "Динамо" - игрок "Далласа" промахнулся из выгодной позиции;

67 мин. - Гавранчич замыкал навес Черната с углового - мимо;

71 - Удар Дэвиса с линии штрафной - Шовковский на месте;

73 мин. - Чернат промахнулся метров с 5-ти после паса Верпаковскиса;

77 мин.- Прострел Амисулашвили замыкал Верпаковскис - мяч угодил точно в голкипера;

85 мин. - Опасный проход Диого завершился несильным ударом;

90 мин. - ГОЛ! После флангового навеса Томпсон без помех принял мяч и метров с 8-ми расстрелял ворота Шовковского;

Динамо - Даллас 2:2