»Динамо» - «Днепр». Перед матчем

»Динамо» - «Днепр». Перед матчем

Очень важный поединок для хозяев. В случае потери очков динамовцы будут практически в безвыходном положении в плане борьбы за чемпионский титул.

Про последние относительные неудачи "бело-синих" сказано и написано даже больше, чем это нужно. Не будем останавливаться на этом вопросе. Хотелось лишь отметить, что все в руках тренерского штаба и самих игроков.

Сегодня у ребят есть отличный шанс доказать, что упущенные моменты в трех предыдущих встречах, а с ними и победы, это всего лишь случайность. Нынешний лидер чемпионата - прекрасный раздражитель.

В расположении сильнейшей команды страны нет никаких разборок и скандалов. Все идет по обычному графику - тренировки, теоретические и тактические занятия, целенаправленная подготовка к каждому предстоящему поединку.

Сегодня зрители не увидят на поле дисквалифицированных Корниленко, Шершуна, Несмачного и Диакате. Андрея могут заменить кто-нибудь из марокканской парочки Махдуфи и Эль Каддури, но мы склоняемся к мысли о том, что играть будет Федорив. Вместо Диакате, скорее всего, сыграет Ващук, хотя не исключен и вариант появления Гавранчича.

У динамовцев травмированы Милевский и Юссуф, у соперника вряд ли выйдет на поле Матюхин.

Поединок "Динамо" - "Днепр" в качестве главного судьи будет обслуживать арбитр ФИФА Виталий Годулян из Одессы. Помогать ему будут Александр Войтюк (Запорожье) и Василий Ольшанецкий (Ивано-Франковск). Резервный рефери - Евгений Абросимов из Одессы. Оценивать работу арбитров будут делегаты ФФУ Мирослав Ступар (Ивано-Франковск) и Николай Курилко (Харьков).

Начало матча в 19:00, прямая трансляция на телеканале СТБ, текстовый он-лайн комментарий на нашем сайте.

Ориентировочный состав "Динамо" (версия www.fcdynamo.kiev.ua): Шовковский, Гусев, Родриго, Ващук, Федорив, Михалик, Корреа, Диого Ринкон, Ребров, Бангура, Клебер


www.fcdynamo.kiev.ua

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер