»Динамо» - ФК «Москва». Стенограмма матча

Сегодня футболисты киевского «Динамо» сыграли первый в 2006 году матч. Соперником подопечных Анатолия Демьяненко был российский клуб ФК «Москва». Благодаря голу Клебера, динамовцы праздновали победу 1:0.

Предлагаем вашему вниманию текстовую стенограмму матча.

ОН-ЛАЙН МАТЧА

Начало поединка в 16:30 по киевскому времени

Динамо: Луценко - Ещенко, Родольфо, Родриго, Федорив - Нинкович, Ребров, Чернат, Диого - Милевский, Клебер

Москва: Жевнов - Набабкин, Йоп, Годунок, Кузьмин - Иванов, Быстров, Фредерикс, Мелешин, Чижек - Адамов

За первую команду впервые сыграют Ещенко и Федорив. У нашего соперника нет основной пары нападающих Кириченко-Бракамонте.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

В первые минуты равная игра в центре поля;

3 мин. - Неплохая комбинация Клебер - Чернат - Диого, но бразилец не сумел нанести точный удар из пределов штрафной;

4 мин. - Ещенко в подкате выбил мяч у соперника, выходившего один на один с Луценко;

Игра проходит в высоком темпе, мяч в центре поля не задерживается;

13 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил КЛЕБЕР

ГОЛ!!! КЛЕБЕР!!!

24 мин. - Клебер получил мяч в штрафной соперника и точно пробил метров с 12-ти. 1:0 впереди Динамо

26 мин. - Родриго сильно бьет со штрафного, мяч попадает в защитника;

30 мин. - Опасный удар Адамова, мяч пролетел в метре от штанги;

37 мин. - Ребров пасует на Ещенко, тот навешивает справа, но защитник опередил Клебера;

39 мин. - Еще один навес Ещенко, соперники выбили мяч из штрафной. Первым на отскоке Чернат - Флорин пробил точно, но не очень сильно и Жевнов без проблем ликвидировал опасность;

43 мин. - Опасная контратака москвичей, навес справа, Фредерикс, никем не прикрытый, бил метров с 11-ти - выше ворот;

45 мин. - Еще один выпад соперника, навес Кузьмина, Фредерикс бил головой - Луценко ловит мяч;

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ

ДИНАМО: Шовковский - Гусев, Родольфо, Дедечко, Несмачный - Белькевич, Ротань, Михалик, Марцваладзе - Шацких, Верпаковскис

49 мин. - Прострел с фланга, Марис замыкает, но после его удара мяч угодил точно в голкипера москвичей;

53 мин. - Белькевич пробивает со штрафного с правого фланга - вратарь ловит мяч;

57 мин. - Марцваладзе в штрафной соперника обыграл защитника и бил с острого угла - Козко спас москвичей;

60 мин. - Марцваладзе вышел один на один с голкипером и технично перебрасывал его. Козко сыграл рукой за пределами штрафной площадки. Арбитр, учитывая товарищеский статус матча, показал ему всего лишь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Штрафной пробил Родольфо - выше ворот;

64 мин. Вместо Иванова - Данилин;

65 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ РОДОЛЬФО;

66 мин. Вместо Кузьмина - Лыскин;

68 мин. Марис навесил справа, защитник опередил Шацких, который был готов замкнуть передачу;

72 мин. - Марцваладзе здорово обыгрался с Белькевичем, вышел один на один с Козко, но пробил несильно и точно во вратаря;

74 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МАРЦВАЛАДЗЕ

85 мин. - Шацких прострелил с фланга на Верпаковскиса, Марис не дотянулся до мяча;

88 мин. - Шовковский получил повреждение в столкновении с нападающим москвичей. Его заменил РЫБКА;