»Динамо» - «Гроцлін» - 1:2. Он-лайн трансляція матчу

В субботу, 7-го июля, в рамках подготовки к сезону на тренировочном сборе в Австрии «Динамо» проведет третий контрольный матч. Соперником киевлян будет команда «Гроцлин», занявшая в минувшем чемпионате Польши пятое место.

Напомним, что в предыдущих встречах «Динамо» победило австрийский «Ваккер Инсбрук» 1:0 и румынский «Васлуй» 6:0.

За он-лайн трансляцией матча «Динамо» - «Гроцлин» следите на www.fcdynamo.kiev.ua. Начало в 18.00 (время киевское). По окончанию встречи смотрите видео голов и опасных моментов.

Стартовый состав "Динамо": Рыбка - Каддури, Гавранчич, Мандзюк, Маркович - Гиоане, Белькевич, Махдуфи, Фаркаш - Шацких, Бушич.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

2 мин: атака на ворота "Динамо". После навеса с правого фланга Маркович выбил мяч на угловой.

4 мин: нападающий "Гроцлина" пробивал метров с 8-ми - Рыбка парировал удар.

4 мин: ответная атака "Динамо". Махдуфи опасно бил по воротам головой после навеса с фланга, но вратарь словил мяч.

5 мин: после ошибки Рыбки на выходе польский форвард выходил на пустые ворота, но вратарь, догнав соперника, нарушил правила в пределах штрафной. Пенальти четко реализовал полузащитник "Гроцлина" Ярослав Лято - 0:1.

Поляки, забив гол, больше внимания уделяют обороне своих ворот. На поле идет больше позиционная борьба, без моментов.

16 мин: ГОЛ!!!! Шацких получил мяч на линии штрафной и отдал пас в штрафную вразрез между защитников на Гиоане. Тибериу хладнокровно метров с 8-ми отправил мяч в угол ворот - 1:1!

20 мин: подача с фланга, Шацких выигрывает верховую борьбу, но бьет головой неточно.

25 мин: Гиоане пробивал метров с 22-х низом - вратарь парировал удар.

28 мин: Фаркаш навесил на Гиоане, румын бил с угла вратарской - вратарь отбил мяч.

29 мин: Бушич обвел на фланге соперника, вошел в штрафную, но метров с 15-ти пробил выше ворот.

34 мин: Каддури ошибся на фланге, последовал передача в центр. Нападающий "Гроцлина" вышел один-на-один с Рыбкой и воплотил момент в гол - 1:2.

39 мин: Махдуфи наносил удар по диагонали метров с 19-ти - вратарь парировал удар.

41 мин: ответ поляков. Опасный удар с линии штрафной - Рыбка на месте.

43 мин: Каддури опасно навешивал с левого фланга, но мяч так и не нашел адресата.

45 мин: конец первого тайма. "Динамо" пока что проигрывает с минимальным счетом 1:2.

ВТОРОЙ ТАЙМ

46 мин: замены. Вместо Рыбки на поле вышел Луценко, Лысенко заменил Фаркаша.

48 мин: после подачи с фланга Луценко ошибся на выходе. Нападающий "Гроцлина"  Роцки бил метров с 10-ти фактически по пустым воротам, но вратарь "Динамо" успел сгрупироваться и парировать удар.

Поляки в начале тайма провели несколько опасных атак, но ударом по воротам ни одна не увенчалась.

54 мин: контратака "Динамо". Шацких с фланга отдал пас на ход Каддури, но мощный удар Бадра заблокировали защитники.

60 мин: Белькевич подал со штрафного с левого фланга, Лысенко скинул головой на Гавранчича, но после удара Горана вратарь вытянул мяч из "девятки".

60-70 мин: игра без моментов. Поляки провели несколько замен. "Динамо" больше владеет мячом, но до опасных моментов дело не доходит.

75 мин: против Лысенко нарушили правила метрах в 22-х от ворот. Шацких неплохо закручивал, но мяч рикошетом от стенки улетел на угловой.

77 мин: контратака "Динамо". Шацких диагональным пасом находит Бушича, хорват скидывает под удар Гиоане - мяч после удара Тибериу пролетает рядом со штангой.

79 мин: на поле возникла небольшая потасовка, в результате которой арбитр удалил с поля игрока "Гроцлина" и Бадра Эль Каддури.

79 мин: штрафной возле ворот "Динамо" - Луценко легко справляется с несильным ударом.

84 мин: поляки провели опасную атаку. После подачи с левого фланга нападающий "Гроцлина" бил метров с 7-ми - мяч пролетел мимо ворот.

86 мин: Лысенко вошел в штрафную, отдавал пас на свободного Шацких, но защитник блокировал передачу.

89 мин: одна из последних атак "Динамо". Гиоане мягко забрасывает в штрафную на Бушича, но вратарь своевременно выходит из ворот и забирает мяч в ногах у форварда.

90 мин: матч окончен. "Динамо" проиграло со счетом 1:2.

Последний спарринг на австрийском сборе "Динамо" проведет завтра против греческого ОФИ.