»Динамо» - «Ильичевец». Перед матчем

»Динамо» - «Ильичевец». Перед матчем

В субботу 21 мая киевские динамовцы проведут матч 27-го тура национального чемпионата против мариупольского "Ильичевца".

Подготовку к этому поединку киевляне начали на следующий день после победного матча в Симферополе. В той игре хавбек чемпионов Украины Йерко Леко получил очередное предупреждение и теперь не сможет помочь свой команде в матче с мариупольцами.

По разным причинам не готовятся к матчу Горан Саблич, Тибериу Гиоане, Бадр Эль Каддури, Айила Юссуф и Кристиан Иримия. Все остальные игроки в строю и вчера занимались в общей группе.

В четверг команда провела вечернюю тренировку, сегодня игроки заезжают на базу. В планах тренерского штаба проведение теоретических занятий и тренировок.

Наставник "Динамо" Йожеф Сабо после занятия дал интервью съемочной группе "Динамо-TV". "Это будет сложный матч. Сейчас нам нельзя терять очки, а каждый соперник против "Динамио" играет с удвоенной энергией. Разумеется, что нашу команду устроит только победа! Несколько игроков из-за травм выбыли из строя, но у тренерского штаба в наличии достаточно квалифицированных исполнителей. Очень хочется, чтобы на трибунах было как можно больше болельщиков. Ребятам будет куда приятнее играть при сильной поддержке" - сказал Йожеф Йожефович.

Аналогичное пожелание было и у Горана Гавранчича: "Я призываю наших болельщиков посетить НСК "Олимпийский" в субботу вечером и помочь нам одержать победу над непростым соперником".

"Ильичевец" прибудет в Киев в день матча. Дисквалифицированных у наших оппонентов нет.

Напомним, что поединок начнется в 18:00 на НСК "Олимпийский". Прямая трансляция на телеканале СТБ, текстовый он-лайн комментарий на нашем сайте. В связи с проведением в Киеве конкурса Евровидения, вход зрителей на территорию НСК «Олимпийский» со стороны Дворца Спорта в субботу 21-го мая с.г. на матч 27-го тура чемпионата Украины по футболу "Динамо" Киев – "Ильичёвец" Мариуполь будет ЗАКРЫТ.
Зайти на НСК «Олимпийский можно будет лишь через стадионные ворота в Лабораторном переулке (рядом с улицей Щорса).

Клуб обращает внимание на то, что вход на стадион для всех желающих увидеть матч "Динамо" Киев – "Ильичёвец" Мариуполь – БЕСПЛАТНЫЙ.

***

Матч первого круга

2 августа 2004
Чемпионат Украины 2004/05. Матч 4-го тура

ИЛЬИЧЕВЕЦ - ДИНАМО 1:1 (0:0)

Мариуполь, стадион "Ильичевец"
Начало матча в 18:45, температура +29, 14,000 зрителей

Арбитры: И.Подушкин (Харьков) - главный; В.Ольшанецкий (Ивано-Франковск), Ю.Скорейко (Черновцы) - ассистенты;

Ильичевец: Никитин, Красноперов, Мальцев (кап), Бойко, Яксманицкий, Платонов, Есин, Закарлюка, Цихмейструк, Шищенко, Кривошеенко (Грибанов, 87)

Динамо: Шовковский, Федоров, Гавранчич, Несмачный (Дмитрулин, 69), Гусин, Леко, Гусев (Клебер, 79), Чернат (Гиоане, 62), Белькевич (кап), Диого Ринкон, Шацких

Голы: Закарлюка (75, с пенальти) - Белькевич (55)

Предупреждения: Есин (32), Закарлюка (73), Никитин (90+2) - Леко (47), Шовковский (75)

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер