»Динамо» - «Ха-Коах» - 7:0. Он-лайн матча

Четвертый день подряд в расписании «Динамо» товарищеский матч. Очередным соперником наших футболистов стал клуб высшего израильского дивизиона «Ха-Коах».

Вашему вниманию текстовая трансляция матча:

Стартовый состав «Динамо»: Луценко, Романчук, Мандзюк, Федорив, Ещенко, Милько, Ващук, Никнкович, Фаркаш, Алиев, Клебер.

Начало матча в 17.00

2 мин. Алиев пробивает с 22-х метров по диагонали со штрафного – вратарь ловит мяч

6 мин. Нинкович вывел Клебера один на один. Удар бразильца вратарь парирует, а подоспевший на добивание Милько пробил выше ворот

9 мин. ГОЛ! (1:0) Алиев в штрафной отпасовал на Нинковича, мяч после удара которого с 12-ти метров угодил прямо в дальнюю «девятку» - 1:0

10 мин. Алиев обыграл двоих и пробил с линии штрафной – вратарь парирует удар

15 мин. ГОЛ! (2:0) Динамовцы перехватили мяч, вышли 3 на 3. Фаркаш отдал на Клебера, который с 15-ти метров четко пробил в нижний угол 2:0

17 мин. Фаркаш прошел по левому флангу, отдал пас на Ващука, у которого защитник в подкате выбил мяч на угловой

21 мин. Удар с 22-х метров Алиева неточен

28 мин. Нинкович сбросило мяч под удар Милько. Вадим, играющий на позиции опорного полузащитника, пробил с 15-ти метров выше ворот

36 мин. ГОЛ! (3:0) Широкая атака «Динамо». Нинкович простреливает на линию штрафной, Клебер принимает мяч, делает несколько шагов вперед и четко пробивает - 3:0

38 мин. Фаркаш хорошо вырезает на Клебера – бразилец не дотягивается до мяча

42 мин. Подачу Алиева с углового головой замыкал Мандзюк – выше ворот

Ващук - Милевский

48 мин. Атака израильтян. Навес с фланга увенчался ударом нападающего головой с 10-ти метров – Рыбка в прыжке переводит мяч на угловой

49 мин. ГОЛ! (4:0) Контратака «Динамо». Комбинация Клебер- Милевский – Ротань закончилась ударом последнего с 14-ти метров – мяч от перекладины влетел ворота – 4:0!

55 мин. Милевский головой замыкает подачу с углового – выше ворот

62 мин. ГОЛ! (5:0) Очередная подача с углового Алиева: Милевский выпрыгнул и головой вогнал мяч в ворота - 5:0

63 мин. Романчук вывел один на один Милевского. Артем обыграл вратаря, но отпустил мяч далеко от себя

67 мин. Прострел Аладашвили замыкал Милевский – мимо ворот

73 мин. ГОЛ! (6:0) Милевский прошел по левому флангу, сбросил мяч на Ротаня, который переадресовал его Аладашвили. Удар грузина с 7-ми метров был точен – 6:0

77 мин. Милевский один на один, технично перекидывал вратаря, но тот достал мяч и перевел его на угловой

82 мин. ГОЛ.(7:0)! Ещенко навесил с правого фланга, Милевский выиграл борьбу у защитника и отправил мяч воврота – 7:0

Инициативой владеет «Динамо», без опасных моментов.

Конец матча. «Динамо» выиграло у «Ха-Коах» со счетом 7:0. Голы на счету Милевского (два), Клебера (два), Нинковича, Ротаня и Аладашвили.

Более подробную информацию о матче читайте и смотрите позже на нашем сайте.