»Динамо» (Київ) - «Динамо» (Москва) - 0:0. Он-лайн матчу

В пятницу киевское «Динамо» проведет третий матч на тренировочном сборе в Испании. Соперниками наших футболистов выступят одноклубники из Москвы. За он-лайн трансляцией поединка следите на www.fcdynamo.kiev.ua. Начало матча в 16.00 (время киевское).

«Динамо» (Киев) – «Динамо» (Москва) - 0:0

Стартовый состав «Динамо» (Киев): Луценко, Мандзюк, Диакате, Хачериди, Федорив, Ващук, Дедечко, Олейник, Майкл, Бельгазуани, Кравец. Запасные: Годзюр, Главина, Фаркаш.

Стартовый состав «Динамо» (Москва): Шунин, Танасевич, Фернандес, Колодин, Гранат, Д. Комбаров, Семшов, Данни, Карпович, К. Комбаров, Смолов. Запасные: Карчемарскас, Курочкин, Лобков, Климавичюс, Точилин, Димидко, Генков.

Матч начался

Первые минуты встречи прошли без опасных моментов

6 мин. Колодин пробивает со штрафного с 27 метров – мяч попадает в «стенку»

8 мин. Майкл отпасовывает в центр на Кравца, Артем с разворота нанес с 22 метров удар – вратарь из нижнего угла ворот «вытягивает» мяч

11 мин. Кравец хорошо пробросил на ход мяч, вышел один на один с кипером, но обыграть его не сумел

16 мин. Майкл ошибся в центре поля, Данни отдал неудобный пас на Семшова и мяч уходит за пределы поля

Следующие десять минут встречи прошли без ударов по воротам, но инициативой больше владели киевляне

35 мин. Кирилл Комбаров хорошо прострелил с правого фланга. Данни пробил, но попал в Мандзюка

44 мин. Опасный удар Данни - мяч угодил в Смолова и арбитр зафиксировал офсайд

45 мин. Данни ударил с 22 метров – Луценко перевел мяч на угловой

Конец первого тайма

Замены: Луценко – Годзюр, Смолов – Генков, Карпович – Димидко

49 мин. Данни пробил со штрафного с 23 метров – мяч рикошетом от головы Кравца ловит Годзюр

54 мин. Бельгазуани пасует на Олейника, Денис входит в штрафную и простреливает – Танасевич выбивает мяч из пустых ворот на угловой

56 мин. Олейник навесил с правого фланга. Мяч по замысловатой траектории попал в перекладину и ушел за пределы поля

58 мин. Замена. Вместо Бельгазуани вышел Главина

60 мин. Кравец вошел в штрафную и пробил в нижний угол – вратарь на месте

64 мин. Фернандес получил «желтую» за срыв опасной атаки

68 мин. Майкл на правом фланге обыграл нескольких игроков, вошел в штрафную, но на его прострел первым отозвался защитник москвичей

69 мин. После подачи с углового Дедечко с нескольких метров затолкал мяч в ворота. Арбитр фиксирует офсайд

71 мин. Ващук отдал пас на Кравца, Артем вышел один на один, но снова не сумел переиграть вратаря

72 мин. Замена. Вместо Кравца вышел Фаркаш

83 мин. Кирилл Комбаров получил «желтую» за фол против Майкла

85 мин. Фаркаш прострелил с левого фланга, но защитник выбивает мяч из-под ноги набегавшего Олейника

88 мин. Данни получил мяч в штрафной, но с 8 метров пробил рядом со штангой

Конец матча. «Динамо» (Киев) – «Динамо» (Москва) - 0:0