«Динамо» - «Кривбасс». Перед матчем

Динамовцы готовятся к матчу по обычному графику. В пятницу в 11.30 футболисты заехали на базу, где провели занятие в тренажерном зале и вечернюю тренировку. В субботу у игроков два занятия.

По-прежнему в лазарете «Динамо» много игроков. Андрею Несмачному провели артроскопическую операцию на колене и он пробудет вне игры около 3-х недель.

По индивидуальной программе занимаются Горан Гавранчич (пропустит еще неделю) и Василий Кардаш.

Тибериу Гиоане получил травму колена (мениск) неделю назад и о сроках его возвращение говорить пока рано.

Также вряд ли появятся на поле Александр Хацкевич, Сергей Федоров и Александр Шовковский. С трибуны будет наблюдать за поединком дисквалифицированный Андрей Гусин.

Зато уже может выйти в этом матче Юрий Дмитрулин, который готов заменить Несмачного на левом фланге.

В отличном настроении и форме находится наш правый защитник Ласло Боднар, отыгравший все 90 минут в последнем матче своей сборной.

После участия в матчах за своих национальные команды без «приключений» добрались до Киева и тренируются в общей группе Идахор (дебютировал в сборной Нигерии) и Флорин Чернат.

Потихоньку набирает необходимые кондиции Александр Мелащенко, чье появление в стартовом составе мы рискнем спрогнозировать.

Напомним, что в первом круге динамовцы без проблем разобрались с «Кривбассом» на поле соперника 7:0 (голы на счету Идахора, Гавранчича-2, Пеева, Мелащенко-2 и Черната).

Гости привезут в Киев автобус со своими болельщиками.

У криворожцев точно не сыграет Русол, удаленный в предыдущем матче с "Шахтером" и еще один дисквалифицированный Маткевич.

Во втором круге подопечные Надеина ни разу не поразили ворота соперника (поражение 0:2 от "Днепра", ничья с "Шахтером" 0:0).

Начало поединка в 18.00 по киевскому времени на стадионе «Динамо». «Дела телевизионные» - прямая трансляция НТВ+Футбол, запись матча по телеканалу ТЕТ в 21.00.

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер