»Динамо» – «Крилья Совєтов» (матч №1) - 1:0. Он-лайн трансляція

Сегодня «Динамо» проведет два контрольных поединка с самарскими «Крыльями Советов», которые проводят межсезонные сборы также в Испании. Проведение двух спаррингов связано с желанием тренерских штабов обоих клубов дать игровую практику всем футболистам, находящимся в расположении команды.

Первый матч начнется в 13:00 по киевскому времени. По взаимной договоренности с представителями российского клуба, каждый из таймов будет продолжаться по 30 минут. За он-лайн трансляцией матча следите на нашем сайте.

Состав "Динамо": Шовковский, Гусев, Саблич, Допилка, Морозюк, Гиоане, Шацких, Зозуля, Милевский, Ярмоленко, Гильерме.

Матч начался.

2 мин. Штрафной метрах в 20-ти от ворот россиян. Гиоане бьет - стенка.

9 мин. Игнатьев отдает пас в разрез на Иванова, тот выходит один на один с вратарем, но перебрасывая Шовковского, не попадает в створ ворот.

14 мин. Зозуля подает угловой с правого фланга, Ярмоленко выпрыгивает выше всех в штрафной площади, бьет головой в угол, но вратарь в броске выбивает мяч.

17 мин. После ошибки Морозюка Эскобар пробивает по диагонали с правого угла штрафной площади в дальний угол - мимо.

19 мин. Милевский прошел по правому флангу, отдал под удар в центр на Гильерме, но бразилец пробил мимо.

21 мин. Эскобар делает навес с правого фланга - Шовковский играет на опережение и выбивает мяч.

26 мин. Эскобар врывается в штрафную площадь, бьет в угол, но снова мимо.

28 мин. Милевский прошел метров 30 по центру и ударил по воротам, но мяч "свалился" с ноги и пролетел мимо цели.

30 мин. Зозуля на левом фланге "накрутил" защитника, прострелил в штрафную площадь, но никто из партнеров не смог замкнуть.

Конец первого тайма.

Начался второй тайм.

31 мин. Замена в составе "Крыльев Советов": место в воротах занял Юрченко.

36 мин. Игнатьев пробивал из-за пределов штрафной площади - Шовковский перевел мяч на угловой.

38 мин. После затяжной комбинации мяч попадает на правый фланг к Гусеву, Олег пробивал в ближний угол, но мимо.

40 мин. ГОЛ!!! Ярмоленко прорвался по правому флангу, взял инициативу на себя, сместился в центр и с левой точно пробил в дальний угол - 1:0!

43 мин. После позиционной ошибки российских защитников, создававших искуственное положение вне игры, Шацких подал с правого фланга, Ярмоленко пробивал - мимо.

45 мин. Игнатьев вошел в штрафную площадь по левому флангу, оттер от мяча Допилку, но пробил во внешнюю сторону сетки.

49 мин. Саблич получает желтую карточку за нарушение правил против Иванова.

52 мин. Гильерме не совсем удобно подал с левого фланга, Ярмоленко сумел достать мяч, но вратарь своевременно вышел из ворот и заблокировал удар.

53 мин. "Динамо" разыграло угловой, мяч отдали на линию штрафной под удар Гусеву, но голкипер парировал.

54 мин. Песегов сделал прострельную передачу со штрафного, Политевич сыграл на опережение и с нескольких метров проталкивал мяч в ворота. Шовковский среагировал.

55 мин. Иванов на правом фланге разобрался с тремя динамовскими защитниками, пробивал с острого угла, но Шовковский отбил мяч ногами.

60 мин. Песегов подал со штрафного на правом фланге, Ковба замыкал, но мимо ворот.