»Динамо» - «Локомотив» - 2:3. Он-лайн матча

В субботу «Динамо» провело самый, пожалуй, интересный матч в рамках тренировочного сбора в Австрии. Соперником команды Валерия Газзаева выступил московский «Локомотив», возглавляемый экс-тренером киевлян Юрием Семиным. Кроме интриги и заманчивого подтекста, поединок, в первую очередь, біл интересен со спортивной точки зрения. В матче с сильным соперником можно проверить свои силы, узнать недостатки.

Итак, контрольная встреча «Динамо» - «Локомотив» состоялась 4 июля, на стадионе небольшого городка Милс, расположенного в 12 километрах от Инсбрука. Начало в 19:30 (время киевское).

Он-лайн трансляция поединка:

"Динамо": Богуш, Бетао, Хачериди, Ярмоленко, Вукоевич, Еременко, Алиев, Нинкович, Гильерме, Милевский, Алмейда.

Запасные: Рыбка, Гиоане, Корреа, Гусев, Кравченко, Эль Каддури, Зозуля, Фашан, Юссуф.

"Локомотив": Гильерме, Родольфо, Дюрица, Кузьмин, Янбаев, Глушаков, Дуймович, Кочиш, Сычев, Фининьо, Фалл.

Запасные: Чех, Асатиани, Сенников, Гатагов, Войнов, Муджири, Минченков, Шарлес.

Матч начался.

Идет равная борьба. Вся игра проходит преимущественно в центре поля.

5 мин. Алиев решился на удар со штрафного метрах в 30 от ворот. Мяч пролетел над перекладиной.

7 мин. Еще один штрафной у "Динамо". До ворот - 25 метров. После удара Алиева мяч попал в стенку.

12 мин. Фалл опасно прорывался к нашим воротам, Алмейда на нем сфолил, но удар Родольфо с 22-х метров парировал Богуш.

15 мин. Милевский подхватил мяч метрах в 30-ти от ворот, сблизился с вратарем и с 18-ти метров пробил прямо по центру - мяч забрал Гильерме.

16 мин. За грубую игру против Хачериди Фалл получил желтую карточку.

18 мин. Навес Фининьо слева замыкал головой Фалл, но выше ворот.

19. мин. Опасная атака "Локомотива". Фалл мог пробить с 5-ти метров, но не попал по мячу.

20 мин. ГОЛ!!! Штрафной удар в исполнении "Динамо". Алиев навесил с правого фланга, а Милевский с линии вратарской площади переправил мяч в ворота - 1:0!

21 мин. ГОЛ. "Локомотив" отвечает опасной многоходовой комбинацией. Передачу в штрафную площадь "Динамо" удачно замкнул Фалл с 7-ми метров - 1:1.

25 мин. Опасный момент у ворот "Динамо". Удар Кочиша заблокировали защитники.

26 мин. Сычев опасно навесил с правого фланга. Мяч с ноги нападающего снял Алмейда и выбил на угловой.

31 мин. Алиев не сильно пробил с угла штрафной площади - вратарь легко забрал мяч.

32 мин. Глушаков после розыгрыша штрафного пробил низом с 22-х метров - Богуш мяч забрал.

34 мин. Алиев с углового подал мяч на дальнюю штангу, его навес замыкал Хачериди, но мимо.

36 мин. ГОЛ. Родольфо подал со штрафного, Фалл сбросил мяч во вратарскую площадь на Фининьо, который переправил его точно в ворота – 1:2.

40 мин. Алиев пробивал со штрафного в 25-ти метрах от ворот, мяч попал в стенку.

41 мин. Алиев получил желтую карточку за фол на Янбаеве.

44 мин. Алиев пробил сильно со штрафного на фланге, но защитник "Локомотива" выбил мяч на угловой.

Конец первого тайма.

Начался второй тайм.

46 мин. Замены в сотаве "Динамо". Вместо Гильерме на поле вышел Корреа, вместо Бетао - Гиоане, а Нинковича заменил Эль Каддури.

53 мин. Милевский на линии штрафной отдал мяч Корреа, который с 20 метров пробил выше ворот.

54 мин. Ярмоленко опасно воврвался в штрафную площадь, прострелил во вратарскую, но защитник вынес мяч на угловой.

55 мин. Корреа подал угловой, Алмейда выигрл борьбу на линии вратарской площади и головой пробил выше перекладины.

56 мин. Дуймович пробил метров с 25-ти, Богуш парировал удар перед собой и тут же накрыл мяч.

58 мин. ГОЛ!!! Контратака «Динамо». Еременко перехватил мяч в центре поля и отпасовал в штрафную площадь на Милевского. Артем пробросил его еще дальше на Гиоане, и Тибериу, стоя в районе 11-тиметровой отметки финтом обвел защитника и четко пробил в угол ворот – 2:2.

65 мин. Дюрица в своей штрафной площади нарушил правила против Милевского, и арбитр назначил пенальти. Бил Алиев, но не сумел переиграть Гильерме. Счет остался прежним – 2:2

Если в начале тайма инициативой больше владело "Динамо", то теперь игра выровнялась, "Локомотив" все чаще покидает свою половину поля.

62 мин. Замена в составе "Локомотива". вместо Фалла на поле вышел Минченков.

67 мин. Гатагов поменял Фининьо.

69 мин. Родольфо опасно пробивал со штрафного, но Богуш мяч забрал.

70 мин. Вместо Глушакова на поле вышел Асатиани.

71 мин. Передача с левого фланга на угол вратарской площади, где Минченков хорошо пробивал, но не попал в створ.

73 мин. Ярмоленко хорошо прошел по левому флангу, сместился в центр, вошел в штрафную площадь, где обыграл защитника и пробил метров с 12-ти - рядом со штангой.

77 мин. Замены в составе "Динамо". вместо Алмейды на поле появился Фашан, а Кравченко заменил Алиева.

78 мин. Контратака "Локомотива". Но Богуш вовремя вышел из ворот и выбил мяч.

84 мин. Контратака «Динамо». Гиоане прошел по правому флангу и отдал мяч в центр на Кравченко. Сергей в борьбе с защитником сумел пробить, но неточно.

85 мин. Ярмоленко с левого фланга прострелил в штрафную площадь, мяч после рикошета шел точно в ворота, но Гильерме среагировал и перевел его на угловой.

89 мин. ГОЛ. Кравченко в штрафной нарушил правила и арбитр назначил пенальти в ворота "Динамо". Сычев четко пробил по центру, Богуш направление удара угадал, но мяч достать не смог - 2:3.

90 мин. Ярмоленко хорошо прошел по левому флангу, вошел в штрафную площадь, отдавал пас на Корреа, но мяч попал к защитнику «Локомотива».

Конец матча. "Динамо" - "Локомотив" - 2:3.