»Динамо» - «Маккаби» - 2:0. Он-лайн матча

Очередным соперником «Динамо» на сборе в Израиле стал клуб «Маккаби» из Тель-Авива. Поединок состоялся на клубной базе «Маккаби». Начало в 15.30.

Ващему вниманию он-лайн трансляция поединка:

Стартовый состав «Динамо»: Шовковский, Маркович, Гавранчич, Родриго, Эль Каддури, Михалик, Корреа, Белькевич, Гусев, Ребров, Шацких.

Матч начался в 15.37

4 мин. Белькевич опасно прострелил с левого фланга на Шацких, Максим был готов к удару, но защитник выбил мяч из-под ног форварда на угловой

5 мин. Угловой подал Корреа, замыкал головой Гавранчич – выше ворот

6 мин. Гусев бьет низом с 15-ти метров – рядом со штангой

8 мин. Белькевич навесил с углового, Шацких пробивал головой в дальний угол – над крестовиной

11 мин. Еще один удар Шацких головой – снова выше ворот

12 мин. Атака израильтян. Нападающий пытался замкнуть фланговую подачу – слабо и не точно

14 мин. Комбинация Белькевич – Шацких – Ребров закончилась ударом последнего – вратарь надежен

Перед матчем прошел сильный дождь. На мокром поле игроки много скользят и падают

19 мин. Преимущество на стороне «Динамо». Михалик мощно пробил с 22-х метро – вратарь в прыжке накрывает мяч

28 мин. Ребров, слегка подскользнувшись в момент удара, пробил с 20-ти метров – мимо ворот

33 мин. Родриго мощно пробил со штрафного с 25-ти метров по центру– вратарь с трудом перевел мяч на угловой

35 мин. Нападающий «Маккаби» опасно выходил на динамовский ворота. Шовковский в прыжке выбил мяч из-под ного соперника

39 мин. Удар головой Гусева после навеса Гавранчича проходит мимо ворот

42 мин. У «Динамо» активно работает правый фланг. Гусев замыкал прострел Реброва – не попал в ворота

44 мин. Родриго предупрежден за грубую игру

45 мин. Супермомент! Белькевич мастерстки пробил с 17-ти метров в дальний угол – вратарь в блестящем прыжке парирует удар

Конец первого тайма. «Динамо» - «Маккаби» (Тель-Авив) – 0:0

Начался второй тайм

Замена: Гавранчич – Родольфо

49 мин. ГОЛ (1:0)! Корреа подал с правого фланга на дальнюю штангу, Родриго в акробатическом прыжке «ножницами» сильно пробил с 12-ти метров прямо в угол. Вратарь бессилен – 1:0!

53 мин. Белькевич пяткой отпасовал на Марковича, тот пробил, но мяч попал в защитника ушел на угловой

55 мин. Корреа навесил на Родриго. Бразилец пытался пробить, но проиграл борьбу защитнику

60 мин. Замены: Вместо Шацких и Реброва вышли Клебер и Милевский

63 мин. ГОЛ (2:0)! Белькевич прошел с мячом до линии штрафной, сбросил мяч на Клебера, котороы с 16-ти метров был точен – 2:0!

64 мин. Замена. Белькевич – Фаркаш

68 мин. Клебер классно навешивал на Гусева, но тот не дотянулся до мяча

71 мин. Замена. Эль Каддури - Романчук

72 мин. Замена. Гусев – Аладашвили

74 мин. Замена. Михалик – Ващук

75 мин. Игрок «Маккаби» пробил низом с 20-ти метров – Шовковский ловит мяч

77 мин. Маркович прекрасно прошел по флангу, отпасовал на свободного Клебера, но бразилец из выгодной позиции не попал по мячу

79 мин. Игрок «Маккаби» пробил с 20-ти метров. "Динамо" выручила перекладина ворот

84 мин. Клебер не успевает замкнуть передачу Аладашвили

85 мин. Родольфо после подачи углового пробил головой выше ворот

90 мин. Игрок «Маккаби» со штрафного пробил с 17-ти метров – Шовковский кулаками выбил мяч

Конец матча. «Динамо» выиграло у «Маккаби» (Тель-Авив) 2:0. Голы на счету Родриго и Клебера. Более подробную информацию о матче читайте и смотрите позже на нашем сайте.