»Динамо» - «Метростарз». Текстовый он-лайн матча

В полуфинале международного турнира La Manga Cup 2004 киевское "Динамо" сыграло с американским клубом "Нью-Йорк/Нью Джерси Метростарз". Предлагаем вашему вниманию текстовый он-лайн комментарий матча.

ОН-ЛАЙН

Состав "Динамо": Шовковский, Дмитрулин, Головко, Гавранчич, Пеев, Чеснаускис, Гусин, Белькевич, Гусев, Клебер, Верпаковскис

Запасные: Рева, Саблич, Чернат, Гиоане, Шацких, Корниленко, Диого Ринкон

МАТЧ НАЧАЛСЯ

3 мин. - Опасно у ворот "Динамо". После навеса в штрафную бил Тим Реган - Шовковский на месте;

8 мин. - После паса Пеева Гусев вышел на ударную позицию в штрафной американцев, но ударил не сильно и голкипер забрал мяч;

Пока что равная игра, соперники присматриваются друг к другу и мяч больше находится в центре поля.

16 мин. - ГОЛ! Гусин в своей штрафной неаккуратно обошелся с оппонентом и арбитр назначил пенальти. С "точки" без промаха пробил Амадо Гуевара.

ДИНАМО - МЕТРОСТАРЗ 0:1

20 мин. - После паса Белькевича на хорошую позицию вышел Клебер - мяч после удара бразильца пролетел мимо ворот;

24 мин. - Гэвен бил метров с 7-ми - Шовковский каким-то непостижимым образом вытащил мяч из ближнего угла;

26 мин. - Удар Белькевича метров с 20-ти отразил голкипер;

31 мин. - Гол! Прострел Гуевары замкнул Оушен;

ДИНАМО - МЕТРОСТАРЗ 0:2

32 мин. - Белькевич опасно бил с линии штрафной - чуть выше ворот;

35 мин. ЗАМЕНЫ - Вместо Чеснаускиса вышел Саблич, вместо Гусева Гиоане;

39 мин. - Самый реальный момент у "Динамо" в первом тайме! Навес Белькевича замыкал Верпаковскис: мяч пролетел в сантиметрах от штанги;

42 мин. - Клебер навесил в штрафную "Метростраз", головой бил Пеев - мимо ворот;

ПЕРЕРЫВ

ВТОРОЙ ТАЙМ

У "Динамо" две замены: вместо Клебера и Верпаковскиса вышли ДИОГО и ШАЦКИХ

47 мин. - ГОЛ!!! Белькевич принял длинный пас в штрафной американцев, обработал мяч и предоставил право заверщающего удара Пееву - болгарский хавбек метров с 15-ти не промахнулся!

ДИНАМО - МЕТРОСТАРЗ 1:2

48-55 мин. - Инициатива у динамовцев. Киевляне больше владеют мячом, подолгу разыгрывают комбинации на половине поля соперника, но без моментов;

61 мин. - ГОЛ!!! Защитник выбил мяч из пустых ворот после удара Гиоане. Угловой подал Белькевич и неприкрытый Гавранчич "расстрелял" кипера "Метростарз"!

ДИНАМО - МЕТРОСТАРЗ 2:2

63 мин. - Гуевара опасно пробил штрафной метров с 20-ти - мяч угодил в штангу;

65 мин. - После паса Диого Пеев бил метров с 12-ти - рядом со штангой;

69 мин. - ЗАМЕНА Вместо Белькевича вышел Чернат

70 мин. - Флорин мог забить первым же своим касанием, но защитник выбил мяч из пустых ворот;

72 мин. - Опасный удар Шацких парировал голкипер;

73 мин. - ГОЛ! Опасная контратака американцев, прострел в штрафную киевлян и Саблич срезает мяч в свои ворота;

ДИНАМО - МЕТРОСТАРЗ 2:3

76 мин. - УДАЛЕНИЕ За вторую желтую карточку удален американец Майкл Брэдли;

81 мин. - Отличный шанс упустил Диого. Мяч после его удара низом метров с 15-ти из угла вытащил голкипер;

86 мин. - Чернат подает угловой, Головко в высоком прыжке пробил - мяч пролетел над перекладиной;