»Динамо» - «Ниса». Он-лайн комментарий матча

Предлагаем вашему вниманию текстовый он-лайн комментарий стартового поединка киевского "Динамо" на 12-м Кубке чемпионов Содружества. Соперник нашей команды - туркменская "Ниса".

Стартовый состав "Динамо": Рева - Живкович, Яценко, Онищенко, Каддури, Чеснаускис, Хацкевич, Ярмаш, Алиев, Мелащенко, Милевский

Запасные: Прохоров, Бидненко, Башлай, Оберемко, Главина, Рожок, Воробей

ОН-ЛАЙН

2 мин. Опасный пас Алиева на Чеснаускиса, Эдгарас пробил метров с 12-ти - мяч угодил в защитника

5 мин. - Жарко у ворот "Динамо". Туркменские футболисты трижды били из пределов штрафной, но каждый раз защитники блокировали удары

7 мин - ответ "Динамо": после паса Чеснаускиса опасно бил Алиев - мяч поймал вратарь

10 мин - Милевский и Хацкевич опасно комбинировали в штрафной "Нисы", но до удара дело не дошло

12 мин. - Классный момент упустил Мелащенко! Саша подхватил мяч в центре поля, на скорости обошел 4-х защитников, вышел один на один с голкипером и...промахнулся

14 мин. - Дальний удар Мингазова - Рева на месте

15 мин. - Аналогичная ситуация у ворот Нисы: голкипер поймал мяч после "выстрела" Чеснаускиса

18 мин. - Красивая комбинация Каддури-Онищенко завершилась прицельным ударом Дениса - Искадаров с трудом справился с мячом

Динамовцы достаточно неожиданно отдали инициативу сопернику и на позиционные атаки "Нисы" отвечают контрвыпадами.

25 мин. - Опасный навес Алиева, Чеснаускис попытался пробить головой, но мяч угодил в защитника

27 мин. - Удар издали в исполнении Бердыева - выше ворот

29 мин. - Алиев неплохо пробил метров с 20-ти - мяч пролетел рядом со штангой

33 мин. - Милевский обыграл защитника в штрафной туркменской команды и упал. Арбитр посчитал, что нарушения правил не было

34 мин. - После розыгрыша углового сильно бил Хацкевич - мяч пролетел выше ворот

36 мин. - Алиев навесил со штрафного, Милевский в борьбе с защитником пробил головой - вратарь на месте

37 мин. - Опасно у ворот Ревы! Уразов без помех бил метров с 14-ти - мимо

40 мин. - После паса Милевского пробил Чеснаускис - выше ворот

43 мин. - Хитрый удар Онищенко метров с 25-ти цели не достиг

44 мин. - Чеснаускис врывался в штрафную "Нисы" и на линии был сбит. Опасный штрафной - удар ГОЛ!!!!

Прекрасный удар ХАЦКЕВИЧА метров с 16-ти - мяч угодил в дальнюю "девятку"!

Динамо - Ниса 1:0

ПЕРЕРЫВ

Второй тайм

У "Динамо" замена - вместо Живковича вышел БАШЛАЙ

Начало второго тайма за динамовцами. Киевляне больше контролируют мяч, разыгрывают комбинации на половине поля "Нисы", но...без опасных моментов

52 мин. - Неплохой момент у "Нисы" - после паса из глубины бил Уразов, но Рева в прыжке забрал мяч

54 мин. - Очень опасно пробил Онищенко метров с 22-х - Искадаров вытащил мяч из-под перекладины

Тут же после навеса Башлая и скидки головой Мелащенко, в упор бил Яценко - "Нису" спас защитник, выбивший мяч из пустых ворот

56 мин. - ЗАМЕНА вместо Онищенко вышел РОЖОК

58 мин. - Алиев рассекающим пасом выводил на "свидание" с голкипером Милевского, но Артема опередил голкипер

64 мин. - Шанс упустил Милевский - Артем в борьбе с вратарем за пределами штрафной площадки не сумел нанести точный удар

66 мин. - ЗАМЕНА вместо Милевского вышел ГЛАВИНА

68 мин. - Опасный прострел Каддури не сумел замкнуть Чеснаускис - Эдгараса опередил голкипер

69 мин. - Алиев прострелил с правого фланга - Мелащенко не успел опередить вратаря

72 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Ярмашу

76 мин. - ЗАМЕНА Вместо Мелащенко вышел ВОРОБЕЙ

79 мин. - Опасный штрафной в исполнении Алиева - голкипер поймал мяч на линии ворот

81 мин. - После паса Чеснаускиса Алиев обыграл защитника, ворвался в штрафную "Нисы" и пробил - точно в руки вратарю

83 мин. - Гол! Очень обидный и неожиданный гол в ворота "Динамо". Единственная опасная атака "Нисы" во втором тайме, Уразов в борьбе с Яценко
и Башлаем сумел пробить метров с 10-ти

Ниса - Динамо 1:1

84 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Рожку

87 мин. - Супершанс упустил Чеснаускис! Эдгарас обокрал защитника, обыграл вратаря, но не попал в пустые ворота метров с 10-ти

88 мин. - Главина после скидки Чеснаускиса бил с линии штрафной - выше ворот

Добавлено 3 минуты

90+3 мин. - Опасный штрафной метрах в 25-ти от ворот "Нисы". Хацкевич обвел стенку, но мяч пролетел выше ворот