»Динамо» обыгрывает «Днепр»

В чемпионате Украины состоялся 24-й тур. Киевские динамовцы принимали днепропетровский "Днепр". Поединок завершился победой хозяев 2:0.

Подопечные Йожефа Сабо владели инициативой, хорошо поработали в обороне и провели несколько очень опасных атак. И на 34-й минуте Максим Шацких потрясающим по силе и точности ударом издали открыл счет.

Еще до перерыва динамовцы могли удвоить свой перевес, но Верпаковскис и Диого в завершающей стадии атаки сыграли неудачно.

В начале второго тайма Гусев и Белькевич упустили еще два момента, но избежать второго пропущенного мяча гости не сумели. Нас 63-й минуте Русол в довольно безобидной ситуации сбил в своей штрафной Диого - пенальти и четкий удар "пострадавшего".

Днепропетровцы попытались изменить ход матча, но оборона хозяев сбоев не давала. А самый реальный шанс в оставшееся время упустил Пеев - удар Георгия отразил Кернозенко.