»Динамо» обыгрывает «Закарпатье» в товарищеском матче

В отсутствие ряда игроков, вызванных в свои национальные сборные, киевское "Динамо" провело товарищеский матч с ужгородским "Закарпатьем".

Команды продемонстрировали открытый футбол, с множеством голевых моментов и 5-ю взятиями ворот.

Довольно неожиданно гости захватили инициативу в первые минут 20-ть и сумели открыть счет. Лучший бомбардир "Закарпатья" Игорь Продан на 15-й минуте ворвался в штрафную "Динамо" с правого фланга и красиво "обвел" Марущака.

Динамовцы не сразу ответили активными действиями и могли пропустить еще, но Марьян Марущак справился с ударами того же Продана и Маковского.

А в конце тайма киевляне счет сравняли. Мороз совершил рывок по флангу, отдал пас Шацких в центр штрафной и Максим мощнейшим ударом (Овсиенко мяч поймал, но влетел с ним в сетку) восстановил равновесие.

В начале второго тайма Шацких сделал дубль, красиво обыграв защитника и низом пробив мимо Овсиенко. А на 73-й минуте сильным ударом с линии штрафной Максим увеличил преимущество "Динамо" до 3:1 и записал в свой актив хет-трик.

Преимущество "бело-голубых" в последние 15-ть минут было подавляющим и на 88-й минуте после подачи углового Лаки Идахор протолкнул мяч в ворота.

В итоге, победа "Динамо" 4:1.

P.S. Уважаемые посетители сайта! По независящим от нас причинам технического характера во втором тайме прервалась он-лайн трансляция. По этим же причинам отчет о матче был недоступен сразу по окончании встречи. Просим извинений за сбои в работе сайта.