»Динамо» одерживает победу над швейцарским клубом

Сегодня динамовцы провели второй контрольный поединок на испанском сборе. Со счетом 5:0 был обыгран швейцарский клуб "Шоц" (FC Schotz).

Первый мяч в ворота швейцарцев динамовцы провели уже на второй минуте - навес Черната замкнул Ребров. В подобном стиле, используя забегания и фланговые передачи, "бело-синие" отыграли большую часть матча.

На 14-й минуте после очередной нацеленной передачи Флорина отличился Аладашвили. Затем подопечные Демьяненко упустили несколько хороших шансов, но очень скоро Ребров делает дубль (ассистент - Фаркаш).

За первый тайм соперник лишь дважды угрожал воротам Луценко: дальним ударом и после подачи углового.

После перерыва швейцарцы заиграли куда активнее, больше нагружали своих форвардов, но те частенько ошибались в простых ситуациях и попадали в офсайд.

А вот у динамовцев на первые роли вышел Милевский. Сначала он точно пробил головой (навес в исполнении Мандзюка), а затем обыграл двух оппонентов и неотразимо "выстрелил" с линии штрафной.

Алиев и Фаркаш могли "отгрузить" "Шоцу" еще парочку мячей, но в итоге сохранился счет 5:0.

Динамо: Луценко (Рыбка, 46), Аладашвили, Мандзюк, Федорив, Эль Каддури (Романчук, 46), Михалик, Алиев, Чернат, Фаркаш, Ребров (Милевский, 46), Олейник

Голы: Ребров 2, 22, Аладашвили 14, Милевский 70, 79