»Динамо» - ОФІ. Он-лайн трансляція матчу

В воскресенье «Динамо» провело заключительный контрольный матч на подготовительном сборе в Австрии. Соперником киевлян выступила седьмая команда чемпионата Греции - ОФИ.

За он-лайн трансляцией поединка следите на официальном сайте «Динамо». Начало в 19.10 по киевскому времени (матч задержался на 10 минут). После окончания встречи смотрите видео голов и самых интересных моментов.

Стартовый состав «Динамо»: Шовковский - Несмачный, Ващук, Саблич, Гусев - Михалик, Корреа, Нинкович, Ребров, Диого Ринкон - Клебер.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

"Динамо" очень активно начало матч. Опасность воротам соперника исходит преимущественно с правого фланга.

2 мин: Нинкович с правого фланга прострелил на Реброва, но после удара Сергея метров с 10-ти мяч пролетел рядом со штангой.

5 мин: снова Нинкович с правого фланга опасно простреливал на Ринкона, но Диого самую малость не дотянулся до мяча, чтоб замкнуть прострел.

8 мин: Клебер совершил блестящий проход, на линии штрафной обыгрался с Ребровым и выскочил один-на-один с вратарем, обвел его, но был остановлен с нарушеним правил. Пенальти вызвался бить Диого Ринкон - вратарь парировал 11-метровый удар.

13 мин: Клебер вывел Ринкона на ударную позицию, но Диого метров с 8-ми пробил неточно.

13 мин: ответная атака греков. Удар метров с 25-ти - Шовковский в броске парировал удар.

15 мин: Клебер, приняв мяч на линии штрафной, сильно пробил по центру ворот - вратарь споймал мяч.

17 мин: греки организовали контратаку, но после удара метров с 20-ти мяч пролетел выше ворот.

19 мин: Нинкович с угла вратарской замыкал головой фланговый навес, но вратарь среагировал на сильный удар динамовца и отбил мяч.

25 мин: Ребров на фланге обыграл соперника, сместился в центр. Удар метров с 20-ти - рядом со штангой.

32 мин: Нинкович с Гусевым разыграли неплохую комбинацию на правом фланге, Олег вошел в штрафную и наносил удар по диагонали метров с 8-ми - вратарь отбил на угловой. После подачи Корреа с углового Клебер ударил выше ворот.

40 мин: навес Корреа замыкал Клебер, но в борьбе с защитником пробил выше ворот.

44 мин: Диого Ринкон после подачи Гусева с правого фланга ударом с нескольких метров забил гол, но судья зафиксировал у игрока "Динамо" оффсайд.

45 мин: конец первого тайма. Пока что без забитых голов - 0:0.

ВТОРОЙ ТАЙМ

"Динамо" начало второй тайм без замен.

50 мин: трехходовка Клебер-Ринкон-Корреа закончилась ударом Карлоса метров с 10-ти - вратарь угадал угол и парировал мяч на угловой.

52 мин: Несмачный навесил с левого фланга, но защитник снял мяч буквально с ноги Нинковича и выбил за боковую линию.

54 мин: Несмачный совершил рейд с левого фланга, сместился немного в центр и нанес удар с правой ноги - мяч прилетел в руки вратаря.

57 мин: Корреа подал угловой, Саблич перепрыгнул соперника, но на опасный удар головой хорвата вратарь сумел среагировать.

65 мин: замена. Вместо Михалика на поле вышел Гиоане.

67 мин: метрах в 18-ти от ворот нарушили правила против Клебера. Корреа классно исполнил штрафной, но вратарь не менее классно вытянул мяч из угла.

68 мин: Корреа с углового отдал пас на подключившегося Ващука. Владислав бил метров с 16-ти - защитник подстраховал вратаря и выбил мяч подальше от ворот.

69 мин: игрок ОФИ обошел на фланге Несмачного, вошел в штрафную и пробил в ближний угол - Шовковский не сплоховал.

73 мин: Клебер на фланге оторвался от соперника, неплохо навесил в штрафную - Ринкон совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча.

75 мин: замена. Лысенко заменил Реброва.

80 мин: ГОЛ!!!! Лысенко навесил с левого фланга, Клебер замыкал головой метров с 5-ти. Мяч парировал вратарь, а первым успевший на отскок Диого Ринкон отправил его в ворота - 1:0!

84 мин: после навеса Гиоане с фланга Диого Ринкон метров с 7-ми пробил рядом со штангой.

87 мин: Клебер получил мяч в центре поля, освободился от опеки, вошел в штрафную, но после удара по диагонали метров с 13-ти мяч пролетел выше ворот.

89 мин: Гиоане наносил удар метров с 13-ти - мимо ворот.

90 мин: матч окончен. "Динамо" завершило австрийский сбор победой со счетом 1:0. Завтра команда прилетает в Киев.