»Динамо» побеждает «Крылья Советов». Он-лайн комментарий матча

Сегодня киевское "Динамо" провело первый контрольный поединок в 2005 году. В Абу-Даби соперником чемпионов Украины был российский клуб "Крылья Советов". Предлагаем вашему вниманию текстовый он-лайн комментарий матча.

ДИНАМО - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Стадион "Шейх Султан Бен Зайед"
Начало матча в 16:00 (время киевское)
температура +20, ясно
Около 100 зрителей

Он-лайн комментарий:

Динамо (стартовый состав): Рева - Несмачный, Родольфо, Гавранчич, Иримия - Леко, Чеснаускис, Белькевич, Нинкович - Клебер, Шацких

Крылья Советов (стартовый состав): Макаров - Анюков, Бут, Колодин, Кингстон, Леилтон, Ковба, Короман, Булыга, Каряка, Пошкус

Матч начался (в 16:05 по киевскому времени)

2 мин. - Предупреждение получил ЛЕКО за фол в центре поля против Булыги;

5 мин. - Белькевич навесил с углового, Родольфо пробил головой - мяч пролетел рядом со штангой;

8 мин. - Неплохо издали бил Булыга - выше;

9 мин. - Шанс у Динамо! Блестящий удар Несмачного метров с 22-х в эффектном прыжке парирует голкипер "Крыльев";

10 мин. - Белькевич подал угловой, Гавранчич выиграл "второй этаж", но пробил неточно;

11-16 мин. - Равная игра, в основном в центре поля, без моментов;

17 мин. ГОЛ!!! Клебер!. Несмачный навесил с левого фланга, Клебер выиграл борьбу у защитника и головой отправил мяч в нижний угол. 1:0 впереди "Динамо";

20 мин. - В столкновении с Леко повреждение получил Анюков. После "общения с врачом" игрок сборной России вернулся на поле;

23 мин. - Бут грубо атаковал Клебера и получил предупреждение;

25 мин. - Удар Леко метров с 25-ти - мимо ворот;

29 мин. -Неплохая атака наших соперников, Каряка бьет метров с 20-ти - Рева играет надежно;

32 мин. - Каряка опасно низом пробил штрафной метров с 18-ти - Рева вытащил мяч из угла;

36 мин. - У "Крыльев" предупреждение получил Кингстон;

37 мин. - Шацких бьет издали - мимо;

40 мин. - После паса Булыги Каряка без помех бил метров с 8-ми - выше ворот;

41 мин. - ГОЛ!. Короман подал угловой, Бут выиграл борьбу в "воздухе" и пробил головой - Рева мяч отразил, но набежавший Ковба был точен. Динамо - Крылья Советов 1:1;

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ

Состав "Динамо": Шовковский - Эль Каддури, Саблич, Гиоане, Пеев - Юссуф, Чернат, Герасимюк, Диого Ринкон - Милевский, Верпаковскис

Замены у "Крыльев Советов": Макаров, Анюков (Тетрадзе 46), Бут, Колодин (Овие 46), Леилтон (Дохоян 46), Короман (Бобер 46), Кингстон (Кудряшов 46), Ковба (Виноградов 46), Каряка (Темиле 46), Пошкус (Шпаков 46), Булыга (Магомедов 46)

49 мин. - После паса Верпаковскиса опасно бил Чернат - мяч пролетел рядом со штангой;

51 мин. - Неплохо приложился к мячу Юссуф (до ворот было метров 30-ть) - выше ворот;

52 мин. - Замена у "Крыльев" - вместо Магомедова вышел Разулис;

56 мин. - ГОЛ!. Фланговая передача Темиле в штрафную "Динамо" и неприкрытый Бобер точно пробил метров с 14-ти.

2:1 впереди "Крылья Советов"

60 мин. - Пеев навесил с угловой отметки, Диого бил головой - мяч пролетел чуть выше перекладины;

64 мин. - Пенальти в ворота "Динамо". Кудряшов пробил низом в угол, но Шовковский отразил мяч;

70 мин. - Навес Черната, Саблич бьет головой - выше ворот;

73 мин. - ГОЛ!!! Герасимюк!. После навеса Черната защитники вынесли мяч на углол штрафной, точно на набегающего Герасимюка - блестящий удар в дальний угол!

Динамо - Крылья Советов 2:2

Динамовцы владеют инициативой, больше контролируют мяч и проводят опасные атаки. Самый реальный шанс вывести команду вперед был у Диого, но после навеса Герасимюка бразилец пробил выше ворот;

84 мин. - ГОЛ!!! ДИОГО!!! Навес Черната со штрафного, ДИОГО в своем фирменном стиле выигрывает "воздух" и головой вколачивает мяч в сетку;

85 мин. - ГОЛ!!! МИЛЕВСКИЙ!!! Верпаковскис пасует на Артема в район одиннадцатиметровой отметки, форвард "Динамо" элегантно обыгрывает защитника и неотразимо бьет - 4:2!

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК. ДИНАМО - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 4:2