»Динамо» представило Тибериу Гиоане

Сегодня на базе киевского "Динамо" в Конча-Заспе состоялось представление нового игрока столичного клуба Тибериу Гиоане.

На пресс-конференции для представителей масс-медиа первый вице-президент "Динамо" Игорь Суркис передал румынскому игроку футболку с девятым номером, объявив, что отныне, Тибериу официально является членом команды.

На вопросы журналистов отвечали новоиспеченный динамовец Тибериу Гиоане, а также Игорь Суркис и Йожеф Сабо. Игорь Суркис сообщил, что с бухарестским "Рапидом" были урегулированы все вопросы относительно перехода Тибериу и с Гиоане был подписан контракт сроком на пять лет.

Гиоане, играющий на позиции центрального полузащитника, будет носить футболку с девятым номером, который ранее принадлежал Виталию Косовскому. По словам Игоря Суркиса, Виталий сам согласился отдать свой номер, поскольку не уверен, что он сможет в ближайшее время вернуться на поле. Напомним, что Косовский получил травму, которая не позволила ему принять участие даже на летних оздоровительно-подготовительных сборах.

До перехода в киевский клуб, 20-летний Гиоане сыграл 10 матчей в национальном первенстве Румынии за "Рапид" (Бухарест) и забил один гол. Также, Тибериу дважды привлекался в сборную Румынии. Интересно, что дебют Гиоане в национальной команде пришелся на поединок со сборной Украины во время международного турнира на Кипре в этом году.

Смотрите также: ФОТОАРХИВ

Інші новини

Титульний партнер
Технічний партнер
Офіційний партнер