»ДИНАМО» - «ПЮНИК». ТЕКСТОВЫЙ ОН-ЛАЙН КОММЕНТАРИЙ МАТЧА

Предлагаем вашему вниманию текстовый он-лайн комментарий стартового поединка киевского "Динамо" на 12-м Кубке чемпионов Содружества. Соперник нашей команды - армянский "Пюник"

Стартовый состав "Динамо": Рева - Пучков, Яценко, Оберемко, Каддури, Чеснаускис, Хацкевич, Башлай, Бидненко, Мелащенко, Главина

Запасные: Прохоров, Романчук, Ярмаш, Онищенко, Милевский, Алиев, Воробей

ОН-ЛАЙН

Матч начался

1 - 5 мин. - Абсолютно равная игра, без опасных моментов

9 мин. - Навес Каддури, удар головой Мелащенко - выше

14 мин. - ГОЛ!!! МЕЛАЩЕНКО!!

Чеснаускис разыграл комбинацию с Каддури на левом фланге, в силовой манере обыграл защитника и навесил на дальнюю штангу, где первым был МЕЛАЩЕНКО

Динамо - Пюник 1:0

16 мин. - Опасный удар Пачаджяна с острого угла - выше ворот

18 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Каддури за фол в центре поля

20 мин. - Удар Главины метров с 20-ти - выше ворот

24 мин. - Бидненко пробил метров с 25-ти - мимо ворот

При равной позиционной игре динамовцы выглядят несколько предпочтительней за счет быстрых контратак (особенно выделяются активностью Главина и Чеснаускис). Но опасных моментов у ворот Апулы не возникает

31 мин. - Удар Алексаняна метров с 22-х - мимо

33 мин. - Сильнейший удар Чеснаускиса с правого края штрафной - голкипер "Пюника" в эффектном броске вытащил мяч из угла

36 мин. - Навес Башлая замыкал Хацкевич - выше ворот

Территориальную инициативу перехватили футболисты "Пюника". По воротам Ревы нанесено несколько дальних ударов (все мимо)

41 мин. - Прострел с левого фланга и Петросян бьет метров с 10-ти без сопротивления. К счастью, мяч прошел над перекладиной

43 мин. - Прострел Каддури, Хацкевич хитро бьет с отскоком от земли - вратарь переводит мяч на угловой

44 мин. - Опасный прострел с левого фланга, Хацкевич выскочил из-за спины защитника и пытался пробить головой, но до мяча не дотянулся

ЗАВЕРШЕН ПЕРВЫЙ ТАЙМ

Начался второй тайм. Замен нет.

49 мин. - Опаснейший удар Манучаряна метров с 16-ти - Рева парирует мяч

53 мин. - ЗАМЕНА Вместо Главины вышел МИЛЕВСКИЙ

53 мин. - Подача углового, Рева не дотянулся до мяча, удар головой Петросяна - мимо ворот

55 мин. - Дальний удар Мкртчяна - мимо

56 мин. - ЗАМЕНА Вместо Мелащенко вышел АЛИЕВ

56 мин. - Бидненко бьет издали - мимо ворот

58 мин. - Неожиданный удар издали Татеосяна - мяч пролетел в метрах 10-ти от ворот Ревы

61 мин. - После паса Чеснаускиса метров с 16-ти пробил Алиев - выше ворот

63 мин. - Алиев удивительным образом упустил стопроцентный момент. После паса Милевского Саша перебросил вратаря, но точно на ногу защитника

64 мин. - Милевский неточно пробил метров с 15-ти

64 мин. - ЗАМЕНА Вместо Бидненко вышел ЯРМАШ

70 мин. - ЗАМЕНА Вместо Хацкевича вышел ОНИЩЕНКО

Территориальная инициатива у армянской команды. Динамовцы по большей части защищаются

76 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Пучкову

77 мин. - Опаснейший удар Григоряна со штрафного - Рева вытащил мяч из угла

79 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Милевскому за фол в центре поля

80 мин. - Алиев выводил передачей Милевского один на один с голкипером, но вратарь опередил Артема

80 мин. - ЗАМЕНА Вместо Чеснаускиса вышел ВОРОБЕЙ

84 мин. - Лучшая атака "Динамо" во втором тайме - Милевский "накрутил" трех защитников, сбросил мяч Воробью, тот пробил с линии штрафной: вратарь перевел мяч на угловой

85 мин. - Еще одна острая атака киевлян - при выходе в 3 на 2 Алиев отдал неточный пас на Милевского

86 мин. - Опаснейший удар Антоняна с линии штрафной - Рева в блестящем прыжке перевел мяч на угловой

87 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил Яценко

88 мин. - Зечу бил со штрафного метров с 20-ти - Рева парировал мяч

89 мин. - Дальний удар Аракеляна - мимо