«Динамо» - «Ростов». Он-лайн трансляція матчу

Сегодня киевское «Динамо» проведет очередной спарринг в испанской Марбелье. Соперником нашего клуба выступит «Ростов», который по итогам прошедшего сезона занял 16-е место в российской премьер-лиге и опустился в первый дивизион.

За он-лайн трансляцией поединка следите на www.fcdynamo.kiev.ua. Начало матча в 17.00 (время киевское).

Стартовый состав «Динамо»: Луценко, Допилка , Михалик, Юссуф, Несмачный, Гиоане, Гусев, Нинкович, Корреа, Ребров, Милевский.

Стартовый состав «Ростова»: Левицкий, Омелянчук, Штанюк, Пономарев, Шабаев, Кириленко, Кульчий, Осинов, Астафьев, Кажанов, Рамазанов.

Матч начался.

3 мин. Опасная атака россиян. Кульчий бил метров с восьми, мяч после рикошета вылетел на угловой.

4 мин. Многоходовая комбинация в исполнении "Динамо", Милевский наносил удар с центра штрафной площади, но мимо.

12 мин. Навес "Ростова" с правого фланга, Кажанов бьет выше ворот.

14 мин. Кириленко навешивает с правого фланга, но Михалик оказывается на мяче первым, и выбивает его на угловой.

20 мин. Рамазанов пробивает с 30 метров, но неточно.

21 мин. Гиоане выходит на вратаря россиян, обыгрывает его, но угол для удара слишком острый, поэтому он отдает пас на Корреа. Удар бразильца Левицкий парирует.

22 мин. Милевский отдает пас пяткой на ход Гусеву. Олег входит в штрафную площадь, но вратарь "Ростова" его удар отбивает.

26 мин. Несмачный получает желтую карточку.

Следует отметить, что "Ростов" играет очень грубо.

34 мин. Гиоане выходит один на один с вратарем, но бьет слишком слабо, и защитник россиян успевает подстраховать Левицкого на линии ворот.

35 мин. Милевский отдал неплохую передачу от лицевой линии на Гусева, но Левицкий парирует удар Олега.

41 мин. "Динамо" организовало хорошую атаку (веером), в результате которой мяч попал на левый фланг к Гусеву. Олег попытался обыграть защитников и нанести удар, но это ему сделать не удалось. Мяч попал в защитника "Ростова".

Конец первого тайма.

Замены: Милевский - Бангура, Нинкович - Диакате, Несмачный - Каддури; Шабаев - Гетегежев, Рамазанов - Нагуманов.

46 мин. Гусев бьет с 15 метров мимо ворот.

54 мин. Диакате получает предупреждение за грубый фол в центре поля.

57 мин. Замена в составе "Ростова". Вместо Кажанова выходит Бурмистров.

59 мин. Ребров получил повреждение при попытке ударить по воротам из пределов штрафной площади и был заменен на Кравца.

61 мин. Замена у россиян. Вместо Астафьева вышел Козлов.

62 мин. Навес Корреа со штрафного с левого фланга, Бангура бьет головой, но Левицкий на месте.

64 мин. ГОЛ! Навес с углового в исполнении динамовцев, мяч на дальней штанге попадает к Гусеву, Олег бьет головой по воротам, Левицкий ловит мяч, но уже за линией ворот. Судья защитывает гол!

66 мин. Затяжная атака "Динамо". Мяч попадает к Бангура, но он метров с 10 бьет рядом со штагой.

67 мин. ГОЛ! Гиоане отдает пас в штрафную площадь, Бангура обыгрывает вратаря и забивает мяч в пустые ворота. 2:0!

68 мин. Вместо Корреа выходт Алиев.

71 мин. Федорив выходит вместо Допилки в составе "Динамо" и Беньдзь вместо Штанюка в составе "Ростова".

74 мин. Олейник меняет Гиоане.

75 мин. ГОЛ Козлов навешивает со штрафного на левом фланге, мяч перелетает всех и опускается в сетку. 2:1.

76 мин. Кравец с правого фланга отдает пас на Бангура, тот пытается ударить по воротам метров с 12, но защиники россиян блокируют удар.

84 мин. Кульчия меняет Обозный.

86 мин. Алиев после розыгрыша углового навешивает в штрафную площадь. Гусев головой бьет мимо.

89 мин. Федорив получает желтую карточку за удар по ногам сзади.

90 мин. ГОЛ "Ростов" выполняет штрафной удар с левого фланга. Осинов забрасывает мяч точно в "девятку" Счет становится 2:2.

90 + 1 мин. Алиев со штрафного метрах в 28 от ворот бьет под перекладину. Левицкий в прыжке переводит мяч на угловой.

Конец матча.  "Динамо" (Киев) - "Ростов" (Ростов) - 2:2.