»Динамо» - «Рубін» - 1:0. Он-лайн матчу

В пятницу «Динамо» проведет первый матч на втором испанском сборе. Соперником нашей команды выступит чемпион России – «Рубин» из Казани. Отметим, что для «Рубина» это будет пятый спарринг в рамках сбора. Ранее казанцы одержали одну победу, один раз сыграли вничью и дважды проиграли (одно поражение – от запорожского «Металлурга»).

Начало матча – в 18:00 по киевскому времени. За он-лайн трансляцией матча следите на нашем сайте.

«Динамо» – «Рубин»

Начало матча в 18:00

"Динамо": Богуш - Бетао, Диакате, Михалик, Эль Каддури - Вукоевич, Гиоане, Еременко, Кравченко, Нинкович - Ярмоленко.

Запасные: Шовковский, Несмачный, Гусев, Корреа, Алиев, Кравец, Зозуля.

Матч начался.

5 мин: Кравченко пробивал со штрафного метров с 25-ти - мяч от стенки улетел на угловой.

Игра проходит в жесткой борьбе, без опасных моментов.

14 мин: Ребров вешал со штрафного с правого фланга, но Адамов не дотянулся до мяча.

16 мин: после быстрой комбинации Адамов оказался на хорошей позиции, но метров с 7-ми пробил в Богуша.

21 мин: Еременко нарушает правила против Гекдениза, за что получает желтую карточку.

24 мин: Ансальди классно забросил мяч с правого фланга на Гекдениза, но Богуш справился с ударом с блоизкого расстояния.

29 мин: Кравченко закручивал мяч со штрафного метров с 25-ти - вратарь из-под перекладины переправил мяч на угловой.

30 мин: после розыгрыша углового снова Кравченко пробил метров с 20-ти - перекладина.

35 мин: после обрезки "Рубина" в центре поля Ярмоленко вышел на ударную позицию, но Рыжиков парировал мяч в углу ворот.

38 мин: Аппиа грубо въезжает в Вукоевича, за что получает желтую карточку.

Первый тайм закончен. Минимум моментов, счет - 0:0.

Начался второй тайм.

В перерыве у "Динамо" сделана одна замена: вместо Нинковича на поле вышел Гусев.

В первые десять минут игра проходит в центре поля. К воротам соперники даже не приближаются.

58 мин: замена у "Динамо". Вместо Гиоане на поле выходит Алиев.

67 мин: в борьбе с игроком "Рубина" неудачно упал Диакате. Тут же следует замена - Папа меняют на Кравца.

68 мин: Еще одна замена у "Динамо". Вместо Эль Каддури на поле вышел Несмачный.

75 мин: Кравченко пристреливается издалека - вратарь переводит мяч на угловой.

80 мин: ГООЛ! 1:0! После розыгрыша углового Алиев наносит удар по диагонали с линии штрафной - мяч точно попадает в угол.

86 мин: Еременко классным пасом выводил Гусева один на один с вратарем, но судья зафиксировал офсайд.

В последние минуты "Динамо" больше владеет мячом, не подпуская соперника к своим воротам.

Матч окончен. "Динамо" - "Рубин" - 1:0!

Информационный отдел ФК «Динамо (Киев), из Марбельи.