»Динамо» - «Шериф». Он-лайн комментарий

Предлагаем вашему вниманию текстовый он-лайн комментарий четвертьфинального поединка киевского "Динамо" на 12-м Кубке чемпионов Содружества. Соперник нашей команды - молдавский "Шериф".

Начало матча в 16.00 по киевскому времени

Состав "Динамо": Рева, Оберемко, Яценко, Пучков, Башлай, Каддури, Алиев, Чеснаускис, Хацкевич, Милевский, Мелащенко

Запасные: Прохоров, Рожок, Главина, Романчук, Онищенко, Бидненко, Воробей

Шериф: Хуцан, Тесметицану, Приганюк, Тархнишвили, Иванов, Борец, Бланко, Барышев, Гуменюк, Лэкуста, Кузнецов

В случае победы динамовцы сыграют в полуфинале с тбилисским "Динамо". В случае поражения - отправляются домой

ОН-ЛАЙН

Матч начался

1 мин. - Барышев опасно бьет из пределов штрафной - под мяч бросился Каддури

3 мин. - Рева ошибся на выходе, Бланко пытался перебросить голкипера - выше ворот

Пока территориальный перевес у "Шерифа". Игроки молдавской команды больше владеют мячом и комбинируют на половине поля "Динамо"

8 мин. - Алиев неплохо бьет со штрафного (до ворот метров 27-мь) - вратарь накрывает мяч в нижнем углу

10 мин. - Удар Бланко издали - Рева на месте

11 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил Гуменюк

12 мин. - Удар Алиева метров с 18-ти - Хуцан ловит мяч

13 мин. - Иванов бьет метров с 30-ти - Рева легко забирает мяч

13 мин. - Прострел Мелащенко, Чеснаускис попытался пробить метров с 12-ти, но по мячу не попал

17 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил Борец

18 мин. - Сильнейший удар Тестемицану с острого угла - Рева надежен

20 мин. - Реальный шанс у "Динамо"! Пас Алиева в штрафную на Милевского, Артем бил низом с острого угла, но хорошо сыграл Хуцан

21 мин. - Милевский выводил в прорыв Мелащенко, но Сашу опередил защитник

25 мин. - Опасно атаковал Кузнецов, но Пучков и Каддури "обезвредили" форварда на линии штрафной

25 - 30 мин. Равная игра, мячом немного больше владеют футболисты "Шерифа"

32 мин. - Дальний удар Бланко - мимо

36 мин. - Мелащенко сильно пробил метров с 20-ти - мяч угодил в Лэкусту

39 мин. - Два реальнейших шанса у "Динамо"! Сначала сильный удар Мелащенко парировал Хуцан, а через пол-минуты Алиев классно пробил с линии штрафной, но мяч угодил в штангу

41 мин. - Чеснаускис навешивал с левого фланга и мяч едва не угодил в верхний угол

Давление "Динамо" нарастает! Хацкевич пасует на Алиева в штрафную "Шерифа", но того на секунду опередил защитник.

Сразу после серии опасных атак "Динамо" арбитр принял несколько весьма сомнительных решений в пользу молдован.

44 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Чеснаускису

ЗАВЕРШЕН ПЕРВЫЙ ТАЙМ

ВТОРОЙ ТАЙМ

46 мин. - Прострел Каддури, Хуцан не сумел зафиксировать мяч, но Мелащенко не успел на добивание

48 мин. - ЗАМЕНА Вместо Бланко вышел ЛЕАНДРО ФАРИАС

51 мин. - Опасный прострел Чеснаускиса, Хуцан опередил Мелащенко

51 мин. - Милевский отдавал мяч в разрез между двумя защитниками на Мелащенко, но того опередил Приганюк

52 мин. - Опасно у ворот "Динамо"! Ошибка Каддури привела к тому, что Барышев бил без помех метров с 7-ми - выше ворот

54 мин. - Леандро бьет метров с 20-ти - Рева забирает мяч

Преимущество переходит к "Шерифу"

58 мин. - Очень хороший шанс упустил Чеснаускис. После прострела Башлая Эдгарас бил головой без помех, но мяч угодил точно во вратаря

62 мин. - Очень опасно атакует "Шериф". Леандро бьет метров с 12-ти - над перекладиной

64 мин. - Неплохо пробил Оберемко с линии штрафной - выше ворот

66 мин. - Борец бьет с правого угла штрафной - мимо

66 мин. - ЗАМЕНА Вместо Кузнецова вышел Браун

70 мин. - ГОЛ! После подачи углового Барышев протолкнул мяч в сетку ворот "Динамо"

ДИНАМО - ШЕРИФ 0:1

73 мин. - Супермомент упустил Милевский. Артем добивал мяч метров с 5-ти - Хуцан сыграл очень надежно. Тут же бил Чеснаускис - рядом со штангой

75 мин. - ЗАМЕНЫ Вместо Хацкевича и Чеснаускиса вышли РОЖОК и ГЛАВИНА

78 мин. - ЗАМЕНА Вместо Мелащенко вышел ВОРОБЕЙ

78-83 мин. - Динамовцы безуспешно пытаются переломить ход встречи. Много суеты, неточных передач и без моментов

Бесплодные атаки "Динамо"...

88 мин. - ЗАМЕНА Вместо Тестемицану вышел САНТОС

90 мин. - ЗАМЕНА Вместо Борца вышел ДЕ ЛИМА

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК ДИНАМО - ШЕРИФ 0:1